LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bonpoint - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Bonpoint

http://www.bonpoint.com/row/

Известный французский брэнд модной, стильной и очень удобной одежды, обуви и аксессуаров, а также парфюмерных ароматов для детей, основанный Мари-Франс Коэн (Marie-France Cohen).

Прошло более 35 лет с тех пор, как в 1975 году парижанка Мари-Франс Коэн, вдохновленная своей собственной семьей, задумала создать первый парижский Дом моды, предназначенный для детей. Так на свет появился новый стиль – умный, шикарный, изысканный, необычный и функциональный одновременно, с тонкой и нежной расцветкой, материалами превосходного качества и безупречным кроем. С тех пор ассортимент марки существенно вырос.
В 1976 году было придумано 'деревенское платьице', на много лет вперед ставшее основой коллекций 'Bonpoint'. Еще через десять лет появилась туалетная вода 'Eau de Bonpoint', созданная парфюмером Анник Гуталь (Annick Goutal) для малышек и быстро ставшая любимым ароматом их мам.
В 1999 году, после Лондона (London), Милана (Milan) и Нью-Йорка (New York), новые бутики 'Bonpoint' открылись в Палм-Бич (Palm Beach), Беверли-Хиллз (Beverly Hills), Брюсселе (Brussels) и Токио (Tokyo). В 2005 году открылись зарубежные филиалы компании в Японии (Japan), а также в Барселоне, Испания (Barcelona, Spain); и появились новые линии, меховых изделий и ювелирных.
В следующем году был открыт концептуальный магазин 'Bonpoint' на парижской Рю де Турнон,
6, разместившийся на тысяче с лишним квадратных метров. Роскошное здание 17-го века с внутренним садом, старинным паркетом и кафе на террасах, расположенное поблизости от Сената, целиком посвящено французскому понятию 'joie de vivre' - умению радоваться жизни. Судя по отзывам в прессе, магазин больше всего похож на портал, который переносит своих посетителей в другой мир. Кроме того, появились магазины марки в Шанхае (Shanghai), Москве (Moscow) и Сан-Паулу (Sao Paulo); была запущена первая обувная линия 'Bonpoint'; а Кристин Иннаморато (Christine Innamorato) заменила Мари-Франс Коэн на посту руководителя творческого отдела.
Год 2008-й принес брэнду новые магазины в Сен-Тропе (Saint-Tropez), Копенгагене (Copenhagen), Дохе (Doha) и Сеуле (Seoul).
Теперь у 'Bonpoint' более 80 магазинов по всему миру, но рост и развитие марки продолжается.
В 2009 году открылись новые бутики в Пекине (Beijing), Джидде (Jeddah), Турине (Torino) и Кувейте (Kuwait). В том же году открылся Интернет-магазин 'Bonpoint', а дизайнеры изменили упаковку знаменитой 'Eau de Bonpoint' и дополнили линейку ароматов ароматизированными свечами, мылом и одеколоном с тем же запахом. Год спустя 'Bonpoint' выпустил линию продуктов для ухода за кожей, натуральных и гипоаллергенных – пена для ванны, масло для тела, молочко и кремы, формула которых подходит даже для самой чувствительной кожи.
К 25-летию создания 'Eau de Bonpoint' вышла концентрированная версия аромата, и открылся новый флагманский магазин брэнда в Нью-Йорке, на Мэдисон-авеню (Madison Avenue).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bonpoint_1.jpg

0 отзывов