LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lamsa, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lamsa, Arabian Oud

В обменнике:  Songe (EDP - 4900р за флакон 29/50мл)   AnnaShl (EDP - 6000р за флакон 45/50мл)   Fina (EDP - 6500р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 3,25
Аромат-победитель 3-й ежегодной премии “FiFi Arabia Awards 2012” в номинации “Мой Любимый Аромат Года” (“My Favourite Perfume of the Year”) 2012 г.
Духи «Lamsa» — это нежный шифоновый палантин, которые украсит утонченный женственный образ.
Чувственный, нежный аромат европейской направленности. Игривый, легкий аромат для романтичных особ. В верхних нотах звучит тонкий, сладкий аромат яблони в цвету с небольшой цитрусовой остринкой, который постепенно сменяют цветочно-медовые ноты, оттененные легкой ванильной пудрой.
Увидев этот утонченный элегантный флакон сразу понимаешь насколько романтичный и нежный парфюм спрятан в этом серебристом совершенстве.

При первом знакомстве с «Lamsa»отчетливо слышны цветочные нотки жасмина и бархатистая сладость розы. Дальше композиция раскрывается упоительными фруктовыми запахами. Спелое яблоко и сочные, яркие цитрусы с тонкими виноградными нотками удивительным образом освежают насыщенный медовый нектар в сердце аромата.
Некоторое время спустя начинают ярче проявляться восточные корни парфюма, в которых слышится прозрачная глубина мускуса и манящий, густой аромат ванили.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Начальные ноты: аромат спелого яблока, сладкий коктейль запахов розы и жасмина.
Ноты сердца: цитрусово-медовый нектар.
Базовые ноты: легкая свежесть мускуса оттеняет чувственный аромат ванили.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

облачно-невесомый для арабов...на коже живет и заставляет улыбаться :sun:
ваниль и пудру не дождалась. наслаждалась медовым цитрусом. яблоня ушла первой.
довольна!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ламса - Моя еще одна яблоня в цвету. Флакон загляденье. Ни в сказке сказать, ни пером написать. Масло само красивое, восточно-европейское. Явно слышется яблочко причем не только самого плода, но и запах яблоневого цвета. Лайм (он заявлен в пирамидке) не чувствую, а вот аромат корочки этого фрукта чуть-чуть. Явного аромата цитрусовых нет. Есть ли там цветы спросите вы? Есть и не много, а очень много цветочков, розы и жасмина. Жасмин легкий, не дурманиющий. Ванилька и мускус в базе делают Ламсу более бархатной и чуть сладкой. Вывод -игривый яркий цветочно-яблочный микс с ванильно-пудровыми нотками. Сделан в одном духе что и Гарам. Чувствуется рука одного мастера.
Ламса- это шикарное шифоновое платье новобрачной. Также нежен и изящен как невеста у алтаря.
Ламса- Поцелуй моей дочурки, так же невинен, чист и ласков.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Яблоневый сад во флаконе. Красивый, чуть приправленный восточными пряностями, но только чуть-чуть. Для восточного слишком легок . Очень милый и качественный парфюм.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат какой-то невообразимой красоты! :wub: Просто как будто выпустила цветочно-фруктового Джина из маленькой пробирки! Не ожидала такой приятной сладости, такой нежной фруктовости! Очень хочу целый флакошик, к тому же он такой изящный! :wub:
4
Страница 1 из 1