LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhalat Jumana, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mukhalat Jumana, Swiss Arabian

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Mukhalat Jumana Swiss Arabian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Изысканный и знаменитый парфюмерный дом Swiss Arabian, который расположился в Арабских Эмиратах, представляет свои шедевры парфюмерного искусства и каждый раз не перестает нас удивлять.
Аромат Mukhalat Jumana – это жемчужина, которая оформлена в изысканный, очень женственный и необыкновенно привлекательный флакон. Парфюм выполнен в лучших восточных традициях и очень ярко выражает в своей основе женственность и мягкость. Он вмещает в себя как выразительные пряные ноты, так и ноты свежести и нежности, но всегда оставляет момент загадочности.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Корица и Гальбанум;
ноты сердца: Гвоздика и Фиалка;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Амбра и дерево Агар.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Зеленый гальбанум слишком напорист и резок. Это какой-то великан на фоне остальных нот, кажется, он и хотел бы спрятаться, да не может. И этот переросток портит всю картину, его резкость ощущается и в специевом облаке, и в фиалковой запудренности, и в сандаловой мягкости. Чуть-чуть, на какое-то мгновение, пытается поднять голову уд, но и он через мгновение повержен неуклюжим великаном.
0
Страница 1 из 1