LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Sugar, Aquolina - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Sugar, Aquolina

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Итальянский дом ароматов Aquolina выпустил очередную версию своего популярного парфюма Pink Sugar, который был выпущен в 2003 году. Новый аромат называется Black Sugar и, согласно с планами бренда, должен появиться на рынке в октябре месяце. На данный момент, это последний парфюм из сладкой серии бренда. В новом аромате Black Sugar, как и во многих парфюмах последних двух лет, был добавлен уд – один из самых модных компонентов в наше время. Из-за добавления этого драгоценного ингредиента с темный, многосторонним, таинственным древесным звучанием, и был назван аромат Black Sugar, однако он не утратил своих сладких аккордов. Новый парфюм звучит необычно, но красиво и оригинально.

В аромате Black Sugar содержится дерево агар, одно из самых лучших на Ближнем Востоке. Отличительными чертами парфюма являются терпковатая сладость, интенсивность и роскошное многогранное звучание, которое придает аромату уд. По словам бренда, основными нотами парфюма являются классические вневременные аккорды сандалового дерева, мирры, ладана и кожи. Они создают вокруг себя уникальную восточную атмосферу с выразительными гурманскими нотами, которые состоят из ванили и малины. Флакон аромата создан в черном цвете и расписан утонченным позолоченным рисунком.

Парфюм Aquolina Black Sugar будет доступен в объеме флакона 100 мл.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Ладанно-ванильное дерево, если охарактеризовать этот аромат в двух слова :rolleyes: очень много грубой кожи (почему-то представляются грубые мужские сапоги).На мой нос он показался монотонным и трудно вычленяем на ноты(((не впечатлил, к сожалению.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ждала его с тех пор, как появился в парф.энциклопедии, и дождалась!:) если бы не знала что это Аквалина, подумала бы что добротный нишевый аромат! Слышу все ноты. Открывается кожей, но такой, как будто её намазали гуталином. Эта нота постепенно уходит, фоном появляется малина, за ней ваниль и мирра, аромат становится слаще, но уд не дает уйти в кондитерскую плоскую сладость. Ладан очень тонкий, все ноты играют от начала до конца! Шлейф и стойкость 5++! Жаль что у нас его не найти, в коллекции должен быть обязательно!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

И вот, я обладательница долгожданного флакона!
Возможно если бы не знала, все равно услышала бы стиль всех сахаров акволины. На мне кожа, грубая, обувная с гуталином и оттенком ихтиоловой мази.. И все это на фоне сахарной ваты и малиновых леденцов(как в розовом сахаре). Уд слышу как оттенок йодистости и при этом гуаши. В базе дымится. Играет всеми нотами то вместе, то по очереди.
Кожано-гурманский.
На мужчине уверена хорошо будет звучать тоже.
2
Страница 1 из 1