LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lamya, Nabeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lamya, Nabeel

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Lamya Nabeel - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Масляные духи Ламия из коллекции Nabeel образуют насыщенный шлейф с медленно проявляющимся ароматом. Верхнюю ноту парфюма формируют цитрусовые оттенки, пряность восточных специй и шафран. Его сердце раскрывается богатым цветочным букетом из нежной розы, пьянящего жасмина, герани и фиалки. Разнообразие и насыщенность базовой ноты позволяет аромату раскрываться постепенно и обретать индивидуальные черты. В основе древесные оттенки и резкая терпкость уда объединяется с ветивером, который приобретает налет уверенной индивидуальности. Смягчает нижнюю ноту ванильное вкрапление и белый миск.
Парфюм Lamya/Ламия подойдет для ежедневного использования и также для романтических мероприятий. Внешний дизайн флакона оформлен весьма оригинально. Флакон изготовлен из отполированного стекла и украшен крышкой, выполненной в виде прекрасной розы.

Верхняя нота: цитрусы, восточные специи, шафран;
ноты сердца: роза, жасмин, герань, фиалка;
ноты базы: тиковое дерево, дерево агар, ветивер, белый мускус и амбра.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Зимой я с ними прощаюсь, собираюсь выставить тут на сайте, так как чего-то в них перебор, бьет в нос какая-то пронзительная нота остро-свежая, но, перед тем , как выставить, наношу для последней пробы и что-то есть в нем, оставляю.Наступает летняя жара, наношу, и это совсем другой аромат, нежное свежее цветочное облако с добавлением тех восточных нот понемногу, которые в пирамиде указаны.Это не первый аромат Набиль, который летом чудо как хорош, а зимой при всей моей любви к арабчатам не выношу.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Духи действительно унисекс, вполне уместны и на мужчине. Они очень свежие, повседневные. Начало довольно резкое из-за цитрусовых ноток, база уходит в аромат белых цветов.Сладости, приторности, пресности нет.
1
Страница 1 из 1