LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coffee Absolute, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coffee Absolute, DSH Perfumes

Оценка
Оценка: 1

DSH Perfumes Coffee Absolute – это парфюм для мужчин и женщин, относится к семейству гурманские. Подходит для зрелых людей, которые посещают торжественные приемы и мероприятия. Аромат напоминает ночь в Париже, где в кофейнях, заполненных дымом сигар и ароматом кофе, играет джаз последних вечерних концертов.

Духи DSH Perfumes Coffee Absolute обладают темным и сложным ароматом, наполняющим атмосферу тяжелыми и душистыми нотами кофейных зерен. Парфюм настолько очаровательный и чувственный, что способен раскрыть все таланты своего обладателя, о которых он раньше и не догадывался.

Аромат кофе быстро наполняет энергией, взбадривает и приводит в отличную форму. На каждом обладателе такие духи будут смотреться очень эффектно и привлекательно, аромат не сможет остаться без внимания.

Композиция аромата включает ноты: жареный кофе.
Ссылки:
0

2 отзыва

Прошу прощения, это о Кафе Нуар. В Кофе Абсолю есть кофе )) и очень вкусный, натуральный кофе в зернах.
0
Оценка
Оценка: 1
   

Даа, это нечто. Это не аромат, а ядреная растирка, нанесла микронамазом-не знала, куда деться, на мне жестокая кирза вылезла...Но интересно и необычно, факт.
0
Страница 1 из 1