LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maze Attar, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maze Attar, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Maze – это концентрированные арабские духи на масляной основе, которые относятся к категории элитной парфюмерии. Название этих духов полностью оправдывает их содержание. Прикоснувшись к этому аромату, вы окажетесь в таинственном и загадочном лабиринте восточных нот.

В состав аромата входят качественные натуральные ингредиенты – цветочные и фруктовые масла, ноты агарового дерева и мускуса.

Аромат раскрывается несколькими стадиями. Сначала вас окутает цитрусовый аромат с оттенками травянистых нот. Затем совершенно неожиданно появляются ноты древесных пород и восточных специй. Конечной нотой становится аромат амбры. Хранится это восточное волшебство в уникальном флаконе из дорогой породы хрусталя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Maze.jpg
  • Прикрепленное изображение: Maze_503920dde0208.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Соглашусь с предыдущим отзывом в том, что аромат притягивает настолько, что какое-то время невозможно без него обходиться. Я его носила преимущественно летом в офис, он свежий, но это не травяная свежесть, это цитрусы и сухие пряные травы, меняющиеся и играющие. Где-то он выдает леденец, где-то бергамот, где-то полынь, где-то древесину, все зависит от множества факторов, дающих аромату раскрываться каждый раз с нюансом. Мне очень понравилась как раз полынная нота, но она присутствует не постоянно и не давит. Я не знаю, к какой группе его следует отнести, он точно не восточный. Я бы сказала, что он древесно-гурманско-специево-цитрусовый. О раскрытии мускуса ничего не могу сказать, т.к. на мне мускус раскрывается правильно и в этом аромате я его вообще не чувствую. Стойкость очень хорошая, шлейф средний.
1
Amira Farr Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2019 - 11:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат в масляном варианте живет в моей арабской коллекции уже 3.5 года. Поняла я его не сразу, так как в то время только начала знакомится с арабской парфюмерией. И начала знакомство с отнюдь не легких ароматов европейской направленности, а с ароматов, содержащих уд.

Со временем я не могла без него, носила его и отдельно и миксуя с другими маслами и парф.водой. Сейчас пользуюсь им не так часто, но он всегда есть в моей коллекции.

Аромат очень глубокий и переливчатый, многогранный как грани алмаза, с легкой цитрусово-хвойной ноткой, красивым чуть терпким удом, сладковато-терпкой амброй.
Игра аромата зависит от погоды, от настроения, от эмоционального состояния. Но всегда по-своему красив.
Если миксовать его по капле с другими духами, он придает глубину, красоту, переливчатость.

На мне аромат свеже-терпкий, с преобладанием цитрусово-древесных нот.
На муже так же прекрасен, но преобладают больше древесно-хвойные ноты.
4
блондик Все отзывы пользователя , 14 Октябрь 2014 - 20:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1