LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leвanon Cedar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Белика понравилось это
 

Leвanon Cedar

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,25
с сайта Кураши : Ливанский кедр,это духи - отражают великолепие страны,она известна своими величественными Кедрами.
Аромат таит в себе таинственное сочетание кедра, мускуса, жасмина, королевской ванили и фруктов.

Abdul Samad Al Qurashi – Lebanon Cedar – универсальные масляные духи для леди и джентльменов, составленные парфюмерами торгового дома ASAQ из Саудовской Аравии и презентованные в продолжение линии Musk & Amber Bouquet («Мускусный & Янтарный Букет»).
Концентрированный аромат-унисекс представляет категорию древесных мускусных цветочных букетов, он посвящен удивительному и редкому дереву – ливанскому кедру, известному еще с древних времен и даже использовавшему для облицовки стен дворца и Храма Соломона. Поклонники Lebanon Cedar («Ливанский Кедр») очаровательны и духовны, притягательны и естественны, талантливы и романтичны. Издание выпущено также в форме парфюма-спрея.
Композиционная мелодия Abdul Samad Al Qurashi – Lebanon Cedar играет нотами белого мускуса, душистого белого кедра, фруктовых нюансов, нежной ванили и оттенка жасмина.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 265.jpg

5 отзывов

Мой идеал мускуса. Хочу ведро и желательно в спрее. Но увы.....
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня экстракт-масло, это я Вам скажу что-то!.Первое впечатление после открытия посылки, вау...что так пахнет(чуток подтекло из-под крышечки), причем очень корректно распространившись на всю квартиру, то есть по мозгам "не бьет", но присутствует везде.А с такой стойкостью вообще столкнулась впервые, нанесла на линию волос сзади, а в следующий раз одела эту рубашку через два дня для похода в магазин, так "Ливанский Кедр" умудрился перекричать вновьнанесенный парфюм, а после двойной, но бережной стирки с "Тайд" и "Ленором", продолжал благоухать, правда без шлейфа (на одежду масло не наношу).По самому аромату скажу, у меня ассоциация чистоты и достатка, но чуток не современный :105:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Долго не могла понять, какая у меня ассоциация с этим ароматом, и вот в друг прилетела ко мне под окошко птичка, редкая с такиииим заливным пением, которое раньше никогда не слышала, и я поняла вот он мой Ливанский кедр. Он такой же гордый, одинокий, яркий, звонкий и редкий! Люблю. Запаслась и маслом, и спреем))) :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

У меня в масле, ИМХО, аромат акварельный, сидит близко к коже, стойкость слабовата. По отзывам ждала мандаринов и хвои, Новогоднего праздника во флаконе, а получила аромат про мускус и фоном тихие фруктовые нотки и чуть-чуть кедровой смолки.

2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат чистоты и свежести с легкой ноткой кедра и белых цветов!
Для лета - просто находка!
Стойкость хорошая, шлейф присутствует.
Начала с отливанта ПВ и сразу поняла, что хочу целый флакон.
1
Iranik Все отзывы пользователя , 19 Апрель 2014 - 13:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1