LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Favorit, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Favorit, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Концентрированный аромат духов "Фаворит" обязательно оценят истинные ценители арабской парфюмерии. Стоит отметить, что несколько лет назад эти духи даже были сняты с производства. Произошло это не из-за отсутствия на них спроса, а в связи с высокой стоимостью даже маленького флакона. Цена на этот аромат полностью оправдана его содержанием.

Духи раскрываются не сразу, а в несколько индивидуальных этапов. Первые ноты содержат в себе уникальное сочетание зеленых специй, цитруса и сандала. Причем сопровождаются эти ноты необычным табачным оттенком. Вторая стадия – хвойный мотив. Постепенно появляются ноты кедра, уда и мускуса. Причем в этой стадии тоже есть оригинальный сюрприз – оттенок аромата кожи. Завершается раскрытие нотами герани и специй, которые удачно сочетаются с табачными мотивами и нотой редкой розы-таифи.

Флакон упакован в кожаную коробку. Строгий дизайн флакона и упаковки подчеркивает глубокий, смелый и немного вызывающий аромат для настоящих мужчин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8bb461339a5507e31d9e5e4562b6c37765b1a592.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.37980.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Как и все арабские ароматы, сразу после нанесения резковат. Нужно переждать хотя бы полчасика, чтоб понять как же этот красавчик сложен! :giggle: Начало с цитрусовой горчинкой и сладковатой пряностью сандала, далее проступают табачные нотки, и к общему хору добавляется горечь герани, шлейф тянется бесконечным удом, щедро добавляемым арабами чуть ли не в каждый свой парфюм. При ближнем "нюхе" чуется теплая кожа. Взрослый, статусный аромат. Молодым не рекомендую
4
Страница 1 из 1