LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kuhuyan, Parfums de Marly - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kuhuyan, Parfums de Marly

Делятся:  iren_68 (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,5
Kuhuyan Parfums de Marly — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Kuhuyan выпущен в 2013 году.

"Kuhuyan" - одна из пяти линий чистокровных арабских скакунов. Это одна из самых изящных и величественных пород.

Аромат Kuhuyan отражает динамизм, силу и радость тех великолепных лошадей, но всегда в контексте с их элегантностью и изысканностью. Kuhuyan – древесно-пряный аромат с выраженными нотами уда. Парфюм отражает аромат единого покровителя царства света, в котором царит мир. Аромат олицетворяет собой изящную и величественную сторону лошадей.
Кожаные ароматы традиционно раскрывают чувственные удовольствия и страсти. Неудивительно, что ароматная аура букета 2013 года Marly Kuhuyan, становится средоточием сексуальности и притягательности. Унисекс-характер парфюма делает его еще более желанным для женщин. Лаконичное сочетание строгих нот делает парфюмерную формула изысканной. Гурманы непременно ощутят деликатное цветочное сердце, которое уступает кожаным эмоциям. Жасмин и лист фиалки формируют нежность и пикантность, которая впоследствии переходит в кожаную чувственность. Мягкое, почти интимное звучание базы Marly Kuhuyan, построено на эмоциях серой амбры и ценного дерева Агар. Опьяняющая аура уместно качестве вечернего аксессуара или повседневного парфюма в холодное время года. Аромат пришелся по душе миллионам женщин благодаря тому, что кожаная формула переливается нежностью и деликатностью, постепенно раскрывая всю бурю эмоций. духи.рф.

Верхние ноты: листья фиалки, жасмин;
Средние ноты: кожа, гелиотроп;
Базовые ноты: дерево Агар(Agarwood), амбра, бобы тонка.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Копия 65917_498333920238228_760942751_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: marken_demarly_arabianbreed_kuhuyan.jpg
  • Прикрепленное изображение: marken_demarly_arabianbreed_all.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   

Мне очень понравился. Сразу. Кожа на мне слабо, в основном цветы и гелиотроп. Первые ноты очень нравятся, жаль что быстро уходят. И на мне стойкость слабая, что тоже обидно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красавец!!!!
В начале нежная , дорогая кожа с цветами и чудятся какие-то специи, хотя в пирамиде не заявлены. В раскрытии появляется то одна, то другая нота, меняется, играет , а к базе остается негромкая засахаренная фиалка, которая очень напрягала в Exultat, Maria Candida Gentile и которая очень нравится в этом аромате, и фоном слышу гелиотроп и немного амбры.
Я очень настороженно отношусь к кожаным ароматам, большинство из них выдают на мне ноту грубой кислой кожи, которую неприятно и невозможно носить, но здесь кожа нежная, чуть сладковатая, приятная.
Мой первый кожаный любимчик :yahoo: .
Я думаю, стоит присмотреться и к другим ароматам этого бренда т.к при не очень богатой пирамиде очень красивое и сложное звучание аромата.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Красивая дорогая кожа, интенсивность ровно на столько чтобы заинтересовать и не оттолкнуть. Слегка сладость чувствуется. Уд иногда слышу резиновым проявлением. К базе кожа отступает и остаётся пудровая фиалка.
2
Страница 1 из 1