LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hommage à l'Homme Voyageur, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: zakk и Yagodka.2011
 

Hommage à l'Homme Voyageur, Lalique

Делятся:  shcher (EDT - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 699р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Парфюмерный бренд Lalique представил на выставке ароматов в Каннах “TFWA 2013” два новых аромата – женский парфюм Azalee и аромат для мужчин Hommage a l'homme Voyageur.

Hommage l'homme Voyageur – восточно-древесный аромат созданный парфюмером Thierry de Bashmakoff. Вдохновением для создания аромата послужил дух путешествий и синие волны Атлантического океана. Главными нотами композиции выступают насыщенные древесные акценты, которые дополняются умеренными земляными аккордами, теплыми специями и ароматическими нотами, а также легкими оттенками цитрусов и пачули.

Для всех авантюристов и ценителей приключений в 2014 году был выпущен потрясающий восточный древесный аромат Lalique Hommage A L'homme Voyageur. Новинка вобрала в себя дух неукротимый свободы, атмосферу странствий, жажду приключений. Парфюм получился невероятно насыщенным, динамичным, освежающим. Каждая нота в нем великолепно сплетаются с другими, образуя гармоничное, но одновременно и яркое сплетение. Этот аромат нравится мужчинам, которые могут похвастаться выразительной харизмой, сексуальностью, смелостью, авантюрными чертами характера. Тебе, кто не мыслит свою жизнь без движения, должны погрузиться в атмосферу насыщенных древесных нот, теплых специй, легких оттенков цитрусов и умеренности земляных нот Lalique Hommage A L'homme Voyageur. Источником вдохновения для создателей этого букета стали лазурные волны Атлантического океана. Потому неудивительно, что новинка подчеркивает естественную мужественность и дерзость, естественность и безудержную энергию, которая подобно океанским волнам бушует в сердце.

Lalique Hommage a l`homme Voyageur – восхитительная и многогранная парфюмерная композиция для современных героев и истинных рыцарей стала долгожданной и интригующей новинкой 2014-го года. Восточно-древесная симфония открывается своему счастливому обладателю свежими нотками импульсивного бергамота и аппетитного кардамона. Центральные аккорды благоухающего ветивера, экзотического листа пачули и папируса придают изысканность, загадочность, элегантность и утонченность этой удивительной композиции. Шлейфовые ноты воздушной сладкой ванили, белой амбры и неподражаемого акцента терпкого дубового мха – это шикарный, влекущий и магический штрих. Величественный черный структурный флакон лаконичной формы с роскошной серебристой крышкой смело демонстрирует мужественный и стильный характер всей композиции. Парфюмерная симфония с харизматичным и незабываемым звучанием поможет создать потрясающий дневной образ, а также наиболее выгодно подчеркнет чувственную привлекательность своего обладателя и в романтичное вечернее время суток. Композиция Lalique Hommage a L'Homme Voyageur – это прекрасный образец элегантной роскоши, красоты и безупречного вкуса.

Аромат Hommage l'homme Voyageur включает в себя следующие основные ноты:

Начальный аккорд: бергамот, кардамон;
Сердечный аккорд: листья пачули, ветивер, папирус;
Базовый аккорд: амбра, ваниль, мох.

Оба парфюма Azalee и Hommage a l'homme Voyageur выйдут на рынок в 2014 году. Ароматы имеют концентрацию туалетной воды и объемы флаконов 50 мл и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6498704bd3fce1c34ddcd383a3979906.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35312_100d185d3503d5153756d2e10d698140.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очередной добротный аромат от Лалик - хорошее качество по доступной цене. Сначала, в старте, напомнил Pour homme от YSL, а дальше прослеживается сильное сходство с Zino от Davidoff. Кстати, его тоже делал Мишель Альмерак, и это заметно. В общем, пачули рулят! Мужская классика в современной обработке.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Флакончик выполнен в строгом стиле, может и не сильно призентабельно в отличии от шикарного содержимого !
Вообще эти пачули одни из самых красивых что мне попадались, рекомендую к ознакомлению !
Сколько лесных слов было сказано на Фраге, и я их тоже поддерживаю !
1
Альмарак и Альран создали этот замечательный парфюм.Какой еще Башмаков?
4
Страница 1 из 1