LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fig Leaf & Sage, Kiehl`s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fig Leaf & Sage, Kiehl`s

Aromatic Blends: Fig Leaf & Sage Kiehl`s - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Этот аромат выпущен в 2012.

На протяжении более пяти лет очаровательный аромат Kiehl`s Fig Leaf & Sage сводит с ума утонченных леди и элегантных джентльменов вне зависимости от их возраста и социального статуса. В нем заключена невидимая сила, которая притягивает к себе, словно магнитом, и заставляет позабыть обо всех горестях и проблемах окружающего мира. Благоухающий лист инжира гармонично переплетается с экзотическим запахом заморского шалфея. В сердце парфюмерной композиции расположилась интересная комбинация из тропического цитрона и свежего зеленого бергамота. Последнее слово остается на умопомрачительными аккордами чабреца, которые отвечают за интригующее послевкусие. Хотите приятно удивить понравившегося представителя противоположного пола? Тогда непременно вооружитесь флакончиком аромата Kiehl`s Fig Leaf & Sage.

Основные ноты: Лист инжира, шалфей, Цитрон (цедрат), Бергамот и Тимьян.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5ad232d9c664bd97569ddba464f75c21.jpg

0 отзывов