LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notting Hill, English Laundry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Notting Hill, English Laundry

Дом моды и ароматов из Великобритании English Laundry дополнил свою парфюмерную коллекцию еще одним новым ароматом для мужчин, который называется Notting Hill. Англичанин Кристофер Викс с детства мечтал иметь отношение к изысканному миру моду, и его мечта сбылась: уже в 22 года он занял должность дизайнера в одной элитной британской компании, производителя мужской одежды. Кристофер работал здесь до тех пор, пока в 2010-м не основал собственный бренд English Laundry, который в считанные сроки стал популярным в Европе и США.

Новый парфюм характеризуется как интенсивный, динамичный и элегантный аромат, который создан для сильных и энергичных мужчин. Парфюм Notting Hill описывается как классический вневременной аромат, он подходит для современных мужчин и помогает им всегда оставаться решительными, собранными и стильными.

Аромат Notting Hill входит в категорию семейств фужерных парфюмов с выразительными древесно-пряными и цитрусовыми нотами. Аромат обладает умеренно контрастным и многогранным звучанием. Букет парфюмерной композиции Notting Hill строится вокруг главных ароматов освежающих и теплых специй, которые сочетаются с цитрусовыми акцентами. Основные ноты дополняются умеренными древесными ароматами, легкими цветочными аккордами, а также тонкими янтарными и мускусными оттенками.Чувственная база парфюмированной воды – это слияние сильных мускусно-древесных нот (кедр и сандал) с теплым, насыщенным янтарем.
Парфюм инглиш лаундри ноттинг хилл для мужчин, выпущенный в 2013 году, имеет объем 100 мл и заключен в традиционный для всех ароматов бренда флакон прямоугольной формы. Золотистая бутылочка с продолговатой крышкой украшена узнаваемым логотипом компании, который изображает старинный герб.

Парфюм Notting Hill включает в себя следующие ноты:

Верхний аккорд: лайм, лимон, бергамот;
Сердечный аккорд: перец, жасмин;
Базовый аккорд: кедр, амбра, сандаловое дерево, мускус.

Аромат English Laundry Notting Hill уже можно найти в магазине Nordstrom в объеме флакона 100 мл с концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов