LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rahib, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rahib, Al Haramain Perfumes

Интригующий парфюм на каждый день. Запах, достойный английских лордов. Очень дорогой, спокойный и богатый мужской аромат. Сначала взрывается цитрусовыми нотами, затем цитрусы уходят и раскрываются спокойный сандал и амбра, в середине чуть заметный уд и эвкалипт, а мускус просто не дает покоя воображению. Запах с явными феромонами, притягивает и не отпускает!

Цитрусово-свежий, с бархатным древесным основанием, парфюм Rahib сделает Ваш будь то деловой имидж, или вечерний наряд, ещё более безупречным. Аромат благородно и красиво раскрывается как на мужчине, так и на женщине.
Взрывная начальная нота, представленная прохладными, чуть горьковатыми аккордами лимона и апельсина, быстро сменяется экзотичным и многогранным звучанием хвойных пород и терпким, дымным удовым теплом. Эвкалипт придает характеру аромата выразительность и бодрость. В нижней ноте к общему звучанию добавляется традиционный восточный коктейль из мускуса, сандала и амбры, благодаря которому парфюм приобретает сложность и многослойность, так чарующе действующие на противоположный пол.
Восточные духи изготавливаются на основе эфирных масел, которые издавна и успешно применяются во время психотерапевтических сеансов. Достаточно правильно подобрать аромат, чтобы повлиять на эмоционально и психическое состояние человека. Бодрящий, хвойно-цитрусовый аромат парфюма Rahib с его едва уловимым цветочным оттенком поможет обрести душевную гармонию и создать хорошее настроение.

Композиция аромата:
Верхняя нота: Лимон, апельсин;
Средняя нота: Уды, эвкалипт;
Базовая нота: Мускус, Сандал.
0

0 отзывов