LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 1 Extreme, Aus Liebe zum Duft - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 1 Extreme, Aus Liebe zum Duft

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
В нынешнем году известный немецкий магазин Aus Liebe zum Duft создал фланкер No. 1 Extreme к уже существующему своему аромату No. 1, вышедшему в 2010 году. Парфюм No. 1 был создан в свое время в честь десятилетия существования магазина. Создателем обоих композиций был парфюмер Marc vom Ende (Марк Энд).

Парфюмер рассказал, что первый букет - No. 1, отличается своим контрастным, дерзким и провокационным характером. Его главной чертой является интенсивность, и даже малая доза данного парфюма напоминает обладателю огнестрельное оружие. Публика, которой был представлен аромат, засыпала его комплиментами, а пользователи оставляли положительные отзывы о композиции. После всего этого не могло даже быть и речи об остановке и передышке. Нужно было начинать действовать и разрабатывать новый парфюм.
Многочисленные просьбы клиентов заставили разработчиков пересмотреть оригинал еще раз и сделать к нему фланкер в более женственной, мягкой и чувственной версии. Они остановили свой выбор на создании более многогранной и деликатной стороне оригинального парфюма.

Так на свет родилась новая композиция, которая получила название No. 1 Extreme, основой для которого послужил аромат No. 1. Новый аромат открывается терпковатой доминирующей лимонно-свежей ноткой, которая дополняется легкими акцентами кожи, которая в отличие от своего предшественника является не прохладной, а мягкой и маслянистой замшей, сочетающей в себе бальзамические аккорды амбры и самобытные древесные оттенки.

В сердце букета сплелись между собой насыщенные и умеренные анималистичные ноты с яркими акцентами разнооьразный специй, таких как кардамон, свежий имбирь и другие. Базовые аккорды представлены смесью элегантного и душистого жасмина, обрамленного и дополненного пьянящими оттенками и теплыми пудровыми нотами.

Интернет-магазин бренда Aus Liebe zum Duft уже предоставляет покупателям возможность приобрести новый аромат, который представлен в виде парфюмированной воды, с концентрацией ароматических веществ, равной 28 %. Флаконы имеют объем 100 мл. (http://fless.ru)

Верхние ноты: кардамон, цедра лимона, лайм, грейпфрут, имбирь, чай Earl Grey;
Средние ноты: ландыш, жасмин, кедр;
Базовые ноты: ветивер, ваниль, бензоин, кожа, амбра, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Яркий, плотный аромат, хорошо уместен зимой, так как дарит ощущение уюта и комфорта. Очень приятно, что аромат отличается оригинальностью звучания, плотностью, которую он сохранаяет до самого конца, а конец этот не близок, поскольку стойкость тоже на высоте. На следующий день все еще ощущается его присутствие. Неожиданно приятная оригинальная интерпритация амбры. Что приятно, она не кричит, а мягким шепотом заявляет о своем скромном присутствии.
2
Стойкость
Оценка: 5
   

Если бы существовал кардамоновый сироп, то я бы сказала, что этот аромат - мягкая замша, политая таким сиропом, заботливо посыпанная пудрой и украшенная маленькими дольками цукатов.
Звучание амбры к базе становится более заметным, от чего, как мне кажется, букет только выигрывает. А может я просто амбру очень люблю)
2
Вишневская Все отзывы пользователя , 08 Ноябрь 2013 - 18:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1