LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin Privé, Herve Gambs Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jardin Privé, Herve Gambs Paris

Делятся:  lollipops (EDP - 800р за 10мл)   Nadinchik (Extrait - 700р за 10мл)   Kaissa (Extrait - 850р за 10мл)   СавелиЯ (Extrait - 900р за 10мл)   мазы (Extrait - 790р за 10мл)   kaatkaat (Extrait - 790р за 10мл)  
В обменнике:  O`Paris (Extrait - 6000р за флакон 95/100мл)   lin0606 (Extrait - 6500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Herve Gambs Paris, компания, известная своими прекрасными ароматами для дома, представила коллекцию персональных ароматов - Collection Parfums Couture, включающую пять композиций: Jardin Privé, Coup de Grâce, Hôtel Particulier, Rouge Cardinal и Coeur Couronne.

Уже 25 лет бренд Herve Gambs создает роскошные ароматы для дома, ароматные свечи и флористические композиции. Такой большой опыт позволил компании уверенно шагнуть в мир персональных ароматов. Над созданием Collection Parfums Couture трудились парфюмеры из Грасса. Ароматы коллекции включают ингредиенты самого высокого качества и выполнены в традициях классической французской парфюмерной школы. Композиции Collection Parfums Couture подходят и для мужчин, и для женщин. Они заключены в непрозрачные флаконы объемом 100 мл и имеют высокую парфюм-концентрацию pure perfume.

JARDIN PRIVÉ. Этот Тайный Сад полон воспоминаний и эмоций.
Гармоничное соединение разнообразных нот делает аромат Herve Gambs Jardin Prive уникальным в своем роде. Его неповторимое очарование способно свести с ума представителей обоих полов. Запах облачен в элегантный флакон золотистого цвета, который является превосходным дополнением к образу статусного джентльмена или изысканной леди. Цитрусовые аккорды представлены розовым грейпфрутом и спелым мандарином. Свежесть бергамота удачно соединяется с успокоительными нотами зеленого чая. Интригующий базилик добавляет элегантности и утонченности. Зеленый тимьян привносит особенную изюминку в парфюмерную композицию. Экзотический ветивер отвечает за стойкость и шлейфовость аромата. Сладострастный пачули выступает в роли заключительного акцента. Собираясь посетить торжественный банкет, отправиться в ресторан или на вечернюю прогулку, не забудьте облачиться в чудесный аромат Herve Gambs Jardin Prive.

Начальные ноты сочетают нежность и чистоту грейпфрута с игристыми и сочными оттенками мандарина и бергамота. Сердце композиции успокаивает ароматическими аккордами зеленого чая, базилика и тимьяна. База дарит неповторимую элегантность с помощью ветивера и пачули. Jardin Prive выпущен в 2013.

Valery Mikhalitsyn :
Наконец-то. Знакомство с Личным Садом оказалось неожиданным. По инерции еще ожидались королевские аллеи, заросшие жасминовыми кустами и лилиями, благоухающие розами и цветущими апельсиновыми деревьями. Нет. Не сейчас. Прозрачный и легкий Jardin Prive подобен тончайшей шелковой накидке, едва касающейся обнаженного плеча. Грейпфрут и бергамот начинают звучание, вибрируя на высокой частоте, и постепенно успокаиваются целым пучком ароматических трав и цветов, продлеваясь в горьковатых чайных листьях, пачули и откуда-то взявшимся в базе тоном подсушенной мандариновой корочки. Свежий, спокойный и тихий аромат; единственный во всей коллекции.
Действительно – Личный Сад, я бы даже назвал его Внутренним Садом. Такая точка «ноль», которая нужна, чтобы отключиться от всех мыслительных процессов, суеты, проблем, замкнуться на себе, выдохнуть и вдохнуть опять, ибо воздух в этом саду до головокружения чист и недвижим. При всей своей нейтральности аромат слишком утончен, чтобы я мог отнести его к мужским композициям, не исключая, однако, эту возможность.
«… Да и нет их теперь, этих роз. Окна камеры, в которой заточена Мария-Антуанетта, выходят во внутренний сад Дворца Правосудия, именуемый Женским. Со всех сторон окруженный стенами, скудный и практически голый, он не услаждает взор. Своей простотой и строгостью этот сад, пожалуй, только и навевает желание проводить дни в безмолвии, молитвах и ожидании, что когда-то чудесным образом он зацветет нежными розами и медовой акацией, которых там нет.»
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22875.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22877.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22878.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24560.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Зелёный чай вперемешку с ароматом специй - тимьян, кардамон (в пирамиде его нет, но очень похож)! Унисекс конечно заявлен, но звучание бальзамически-тягучее, подойдёт для мужчин больше, на мой взгляд! Конечно зелёный чай, но он здесь какой-то серьезный, не как обычно привыкли его слышать в женских ароматах легким и свежим! Такой зелёный чай для мужчин получился! Ближе к базе ещё больше специй и мужских нот! Шлейфа особо нет, также как и пачули-ветивер только лишь основа, без яркого звучания!
0
Natalya S. Все отзывы пользователя , 05 Март 2020 - 10:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вначале показалось, что парфюм безнадежно вторичен, такого рода свежие с ярким бергамотом и зеленым чаем мы уже нюхали, и не раз. И нельзя сказать, чтобы раскрываясь на коже, он особенно удивил: да, этакий приятный аптекарский огородик, монастырский садик, базилик-тимьян-лимонник, плюс цитрусы и ветивер.
Но очень качественно сделан этот садик-огородик. Все ноты просты, но ни единой фальшивой. Кажется, будто он весь такой натуральный-натуральный, и никаких «освежающих» химических мускусов… В этом тоже есть свое очарование. Согреваясь, он становится слаще, ощущается мандарин.
До самого финала не разочаровывает. Что обещал, то и дал: простой и честный запах букета ароматических трав. Скромно, но очень достойно.
Для меня, пожалуй, слишком пронзительный.
Стойкость, шлейф – средние.
3
Страница 1 из 1