LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk al Oudh Abdul Samad Al Qurashi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Musk al Oudh Abdul Samad Al Qurashi

    Удивительно красивая композиция, состоящая из Dehnal Oudh и белого мускуса, совершенная как и сама природа. Аромат мягкий, чувственный с едва уловимой сладостью мускуса и легкой удовой дымкой.
    Этот парфюм – настоящая музыкальная симфония, где звучат древесные, удовые, пряные, мускусные и амбровые аккорды. Сливаясь воедино, получается неповторимый восточный аромат, который, несомненно, оценят поклонники ароматов класса «люкс». Верхняя нота представлена чайной и дамасской розой, геранью, мускусом, ароматом кожи. Нота сердца обволакивает теплом древесного уда, сандала и кедра. Базовая нота ‒ амбра, мускус, сандал. После нанесения на кожу, парфюм раскрывается еще сильнее, становится объемным, насыщенным, живым.

    За вами шествует великолепный шлейф запахов, которые, будьте уверенны, заставят трепетать сердца мимо проходящих людей. Одним из самых дорогих ингредиентов современной парфюмерии является сандал. Сегодня его добавляют только в элитные духи.
    Сандал растет в тропиках и привлекает своим непревзойдённым запахом древесины. Добавляя растение в аромат, получается сладковато-древесный запах, но без напора, а утонченный и благородный. Ноты сандала пробуждают чувственность, они умиротворяют и приводят в состояние гармонии. Дополняет изысканность парфюма стеклянный флакончик, расписанный восточным орнаментом, и золотая стеклянная крышка.
    0

    1 отзыв

    Ношу с упоением уже какое-то время Musk al Oudh от ASAQ и никак не могу настроиться на его описание. Слишком он красив и слишком изменчив. Дорогой и статусный. Пленительный. Трансформируется до неузнаваемости из мягко-оливкового, с перламутровой проседью, ласкового, почти горячего шифона в шоколадно-удовую, пряно-подслаженную, сложную, жаккардовую древесину.
    Аромат напоминает мне роскошный, двусторонний палантин, богато убранный многослойными вычурными узорами. Всё в нем совершенно и на своем выверенном месте. Он заманивает в радужную, мерцающую паутину переливами фруктово-цветочного, сливочного мускуса, с обертонами мягких, вкрадчивых специй и засталяет подчинить волю и увязнуть в пышном подземельи его дорогой, высушенной зноем до лёгкости летучего, летнего облака древесности.
    Сколько не описывай аромат, познать его можно только прикоснувшись. Не проходите мимо. Это реальный шанс получить истинное наслаждение и удовольствие!
    8
    Страница 1 из 1