LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 1 Imperial Coronation for Men, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 1 Imperial Coronation for Men, Clive Christian

Нишевый дом парфюмерии из Великобритании Clive Christian специально в честь юбилея коронации Королевы Британии Елизаветы II выпустил лимитированным количеством экземпляров два новых коллекционных аромата: No.1 Imperial Coronation for Women – женский аромат, и No.1 Imperial Coronation for Men – парфюм для мужчин. Создателем обоих ароматов стала парфюмер Патриция Шу (Patricia Choux).

Согласно информации бренда, новое праздничное издание “No.1 Imperial Coronation” имеет более высокую концентрацию ароматических компонентов парфюма, что приближает ароматы по стойкости, глубине и многогранности звучания к концентрации чистого парфюма. Оба аромата представлены в специальной роскошной бархатной упаковке темно-фиолетового цвета. Обе новинки были выпущены в количестве всего 250 флаконов как для женщин, так и для мужчин. Одни из самых дорогих духов в мире, новые издания созданы в специальных позолоченных флаконах с крышечками в виде британской короны.

Верхний аккорд: бергамот, лайм, мандарин, кардамон, мускатный орех, тимьян, душистый перец, абсент, розовый грейпфрут;
Сердечный аккорд: ландыш, роза из Прованса, жасмин, иланг-иланг, гелиотроп, ирис;
Базовый аккорд: кедр, сандаловое дерево, ветивер, амбра, древесные ноты, ваниль, мускус, бобы тонка.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Clive Christian Perfume 01.jpg
  • Прикрепленное изображение: ed95119518e69fc8a642e467899d134d.jpg

0 отзывов