LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Manful, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Manful, Oriflame

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Шведская компания Oriflame, которая занимается производством косметики, аксессуаров и парфюмерии, пополнила коллекцию своих духов новым ароматом для мужчин, который называется Manful (в переводе - мужественный). Новый парфюм описывается как бодрящий, завораживающий и энергичный аромат желаний, который подчеркивает мужественность, решительность и смелость своего обладателя. Парфюм больше подходит для молодых представителей сильного пола в возрасте от 25 до 35 лет.

Аромат Manful принадлежит к категории семейств пряных восточных парфюмов с умеренно насыщенным, разносторонним звучанием и легкими контрастными акцентами. Главными нотами композиции Manful являются насыщенные пряные аккорды теплых специй, которые дополняются выразительными ароматическими нотами, умеренными акцентами корицы, а также переплетением нескольких легких ароматов: бальзамических нот, кожаных аккордов и древесных оттенков.
Пьянящий микс экзотического шафрана, пряной корицы и слегка обжаренных бобов тонка. C аккордами черной смородины, ветивера и замши.

В состав парфюма Manful входят следующие основные компоненты:

Начальный аккорд: черный перец, шафран, морские ноты;
Сердечный аккорд: корица, жасмин, черная смородина;
Базовый аккорд: ветивер, слегка обжаренные бобы тонка, замша.

Аромат Manful уже доступен в продаже на сайте бренда Oriflame. Парфюм находится во флаконе с объемом 75 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24673.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-manful.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

на вид простой, так сказать, совецкий флакон. Но внутри запах божественный, просто передать нельзя. Аромат - мягкий, сладковатый, не навязчивый, не резкий. Все девушки только и делают, что закидают коплиментами. цена асоциируется с качеством. Всем советую покупать, что-то вроде этого. Запах держится, как мне говорили 9-12 часов, конечно же маловато, но что есть, то есть, зато запах супер. Лучше брать эту туалетную воду, чем чем какие то знаменитые фирмы, которыми пользуются какие либо голливудские знаменитости. Берите не пожалеете.
1
Valpal Все отзывы пользователя , 17 Июль 2019 - 10:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

этим ароматом Орифлейм меня очень сильно удивил... Я никак не ожидал, что у такой марки и за такие деньги я услышу и Gucci pour homme 2 и Viktor-Rolf Spicebomb, причем звучит аромат стойко, шлейфово и качественно. Я слышу пряную сцециевую вишню. Бобы тонка тут в нужной (небольшой) концентрации и не дают аромату скатиться в сладючее, вишневое, тягучее варенье, а лишь дают эффект легкого сливочно-ванильного, пудрового облака. Ветивер и замша слабо слышны уже в базе. Я думаю сочетание смородины, корицы, шафрана и перца дают эффект пряной вишни или даже вишневой косточки. Тот случай, когда скромный бренд, невнятное название и еще более невнятный флакон содержит действительно достойный аромат.
2
Victor Все отзывы пользователя , 16 Декабрь 2018 - 20:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1