LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Raw Spirit Fragrances - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Raw Spirit Fragrances

Основателем марки стал австралийский фотограф James Russell, предпочитающий работать в основном в сфере моды. Его увлечения — следить за жизнью самобытных культур и показать ее с помощью своих фотографий западным людям. Например, он очень заинтересован народностью Noongar (Nyoongar), которая проживает в западной части Австралии. Данная народность многочисленна и многие уже живут по западному стилю, но все же Джеймс Расселл смог разглядеть в ней нечто необычное.
Стоит ли изумляться, что свою парфюмерную линию он посвятил нунгарам. В основе парфюмерной композиции Raw Spirit Fire Tree стоят два ингредиента, пришедших из Австралии: во-первых, сандал, а во-вторых, весьма редкое растение «fire tree», называемое огненным деревом. Аромат бренда Nomad Two Worlds представляет собой концентрированные духи, созданные на масляной основе, и поэтому обладающие достаточно внушительной ценой - выше, чем у обыкновенной туалетной воды. Тем, кто собирается приобрести аромат Raw Spirit Fire Tree, будет любопытно узнать, что доля прибыли от реализации композиции направляется на развитие культуры народа Noongar.
http://www.nomadtwoworlds.com/
Ссылки:
0

0 отзывов