LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asayel, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asayel, My Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Универсальный парфюм Asayel от Sarahs Creations относится к группе восточных цветочных парфюмов. Великолепная композиция открывается грациозными нотами агарового дерева, нежной ванили, свежего мускуса и чувственной амбры. Восточный парфюм изысканно подчеркнёт индивидуальность и шарм его обладателей – утончённых эстетов, ценящих качество натуральной парфюмерии.
Парфюм завораживает запахом агарового дерева, переливаясь глубокими бальзамическими амбровыми оттенками. Звучание аромата создаёт атмосферу незыблемости и спокойствия вечернего заката солнца при мерцающих огоньках летнего костра. Он оставляет лёгкий приятный шлейф, очаровывающий окружающих воздушными нотами.
Завораживающий и пьянящий аромат с пудровыми нотками ванили и бархатистым удом. Этот микс просто сногщибательный! Не тяжелый и одновременно теплый и согревающий аромат. На дне флакона из массивного стекла обитают деревяшки агарового дерева, что придает духам дополнительную стойкость. Мы считаем это одно из лучших парфюмерных творений Сарахс.
Завораживающий по своей красоте восточный аромат был создан бренда Asayel. Композиция Asayel Asayel отличается унисекс-характером, а потому подходит мужчинам и женщинам. Однако представительницы прекрасного пола с его помощью смогут подчеркнуть свою сексуальность и притягательность. Сложный, по-восточному таинственный и неординарный букет притягивает внимание. Его аура как нельзя лучше передает образ загадочности, неприступной соблазнительности. Букет Asayel Asayel построен на гармоничном сочетании специй, цветочных аккордов, древесной базы. Ингредиенты парфюмерной формулы держатся в секрете, однако не сложно уловить чувственность великолепный древесины Уда - самого дорогого и мощного компонента восточной парфюмерии. Именно он делает звучание магнетические мягким, бархатистым, глубоким. Это роскошный аксессуар к вечерним и строгим дневным образам. Композиция способна будоражить чувства и пробуждать нескромные фантазии. духи. рф.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необычный аромат, даже для восточных. Гурманский, с шоколадным оттенком, с дымком от натуральных сигарет из хорошего табака, камбоджийским сладковатым удом, пряностями, и массой всего, что сливается в единую полифонию - он не о конфетно-кондитерской теме. Чистый унисекс. Стойкость за гранью возможного, очень экономный. Наносить следует на кожу и далеко от носа, лучше куда-нибудь под коленками, зато доносящийся шлейф будет вас приятно дразнить и настраивать. Подойдет женщинам с эксцентричной харизмой, и мужчинам с сильным характером.
0
Madylen Все отзывы пользователя , 12 Июнь 2019 - 17:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1