LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Masculin 2, Bourjois - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Masculin 2, Bourjois

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Снят с производства.

Masculin 2, Bourjois - Редкий мужской аромат из середины 1970-х годов. Немного экстравагантный, пылкий, но в то же время достаточно сдержанный, чтобы стать ежедневным спутником мужчины с ярко выраженной индивидуальностью. Выразительный цитрусовый, фужерный парфюм.
С 1975 года ароматная история Bourjois Masculin 2 не теряет своего шарма и популярности. Продукт известного французского производителя косметики и парфюмерии остается одним из самых стильных ароматных аксессуаров современности. Приятная и благозвучная фужерно-цитрусовая энергетика наполняет образ особой сексуальностью и притягательностью. Представители сильного пола не смогут отказаться от завораживающей легкости и свежести звучания. Букет Bourjois Masculin 2 раскрывается эмоциональностью цитрусовых аккордов и пикантного бергамота. В сердце композиции завораживает легкость деликатной герани, отражающаяся с освежающей зелени тархуна. В довершении к этой природной чистоте зеленых растительных аккордов примешивается особая чувственность базы. В ней ощущается великолепие белого кедра и мускуса, душистое сосредоточие перца. Формируется особый ореол сексуальности и мужественности, присущий молодым людям, способным на дерзкие поступки и некоторые авантюры. Композиция гармонично подходит для повседневного использования. духи.рф.

Верхние ноты: апельсин, бергамот, грейпфрут, лимон;
Ноты сердца: базилик, кардамон, мята;
Базовые ноты: ветивер, герань, кедр, мускатный орех.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из самых интересных ароматов в истории
0
Страница 1 из 1