LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Hamra Midnight, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Hamra Midnight, Arabian Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Al Hamra Midnight-концентрированные масляные арабские духи Arabian Oud наоснове натуральных масел (без спирта), 12 мл.
Al Hamra Midnight от арабского парфюмерного дома Arabian Oud – цветочно-цитрусовый аромат. Изысканный флакон, оформленный в чёрно-белом стиле с золотыми вставками, заключает в себе чарующую и неповторимую композицию. Его насыщенная аура пульсирует сердцем из чёрного жемчуга, которое наполнено романтичной атмосферой ночи.
Уникальная палитра аромата лаконично подчёркивает индивидуальность и чувство стиля.
Вершина парфюмерной пирамиды раскрывается сочным сочетанием апельсина, бергамота, и лимона. Яркая середина представлена дуэтом жасмина и специй. А выдержанная основа звучит нотами табака, белого мускуса и ванили.
Великолепный пряно-цитрусовый аромат с добавлением мускуса. Сочетание пряных и цитрусовых нот придает особый шарм аромату, а мускус усиливает его загадочность. Вечерний, роскошный парфюм для любителей пряного, стойкого шлейфа. Подходит и мужчинам, и женщинам.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

И на этот раз дом Arabian Oud не подвел ;). Очень красивый цветочно-сладостный аромат, цитрусовость именно сладковатая с нотами фруктовости, я не явной цитрусовости, наверно цитрусовость именно цветов цитрусовых. Жасмин, да конечно, здесь играет в качестве "солирующей скрипки", но он здесь именно томно- ванильный, полночный что-ли, :giggle: , ни какого намека на индольность и кислоту.Мускус не напрягает( но моя кожа с ними дружит), отдельно его не слышу.Обычно бергамот тоже не жалую, ну тут он тоже на моей коже не появляется. Скажу по поводу шлейфа, он точно есть, чему очень рада.В целом очень гармоничный нарядный аромат, схожесть с красной Хамрой я ощущаю, услышала сразу как только вскрыла посылочку.А флакончик и коробочка такая красота, доставляет эстетическое удовольствие каждый раз. :sun: Да, еще думаю на мужчине будет не менее прекрасен, чем на женской коже. Вчера мучилась, не могла понять на какой аромат похож, сегодня осенило :giggle: . похож на Isabey La Route d'Emeraude Panouge, жасмин здесь именно такой же :give_rose:
0
Страница 1 из 1