LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiorilu, Pupa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fiorilu, Pupa

В обменнике:  Viera_Mate (EDP - 3000р за флакон 95/100мл)   Khazar Star (EDP - 550р за флакон 5/5мл)   Lada-Kalina (EDP - 450р за флакон 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Fiorilu Pupa - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fiorilu выпущен в 1994 году.

В 1994 году Pupa воплотила в жизнь утонченную линейку цветочной композиции для женщин, включающую известный триумвират: Fiorilu, Fiorilu En Fleur и Fio Fiorilu En Fleur.
Fiorilu – это самый первый аромат из тройки цветочных ароматов. Можно сказать, при его создании парфюмеры пробовали новые, неизведанные сочетания. Эти духи вобрали начальную ноту розовой воды, в сердце – наполнились розмарином и пачули, а завершила эссенцию сахарная ваниль.
Флакон духов исполнен в виде трогательного и женственного цветка, а их цвет обрёл светло-янтарный оттенок.
Несомненно, они подойдут тонким и проницательным натурам, которые предпочитают осень – время года, наполненное поэзией, романтикой и чарующей меланхолией.


Верхние ноты: Белые цветы и Фруктовые ноты;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Водяная лилия и специи;
ноты базы: Ваниль, Амбра, Мускус и Древесные ноты.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Милые кислые цитрусы в специях. Благородная амбра и древесность. Очень приятные. Поющие в раскрытии, согреваясь на коже...
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сочный, очень яркий и очень шлейфовый фруктово-цветочный аромат. Мне кажется, что в морозную погоду ну очень хорош, для жары не уверена. Не думала, что Пупа выпускали такие ароматы. Стойкость крутая, целый день! Оценят те, кто любит заметные и очень женственные парфюмы. Есть небольшой отсыл в 90-е годы, но в этом и состоит изюминка этого аромата.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Удивительный аромат, как по форме, так и по содержанию. Когда беру флакончик в руку, сразу вспоминаю мультфильм моего детства " Аленький цветочек". Покупала этот аромат ради спортивного интереса, а стал одним из самых любимых этой зимой. Не хочу раскладывать его на ноты, т.к. все очень-очень гармонично. Да, это ретро, но такое шикарное.
0
Страница 1 из 1