LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bruce Willis Personal Edition, Bruce Willis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Maddalena понравилось это
 

Bruce Willis Personal Edition, Bruce Willis

В начале этого года знаменитый голливудский актер Брюс Уиллис (Bruce Willis) выпустил свой второй новый аромат для мужчин под названием Bruce Willis Personal Edition, первый парфюм звезды вышел в 2010 году и назывался Bruce Willis Eau de Parfum. Новинка предназначена для всех мужчин, которые ощущают себя героями и находятся в прекрасной физической форме, они готовы к подвигам и к свершению великих дел. Парфюм подчеркивает серьезные намерения, ум, силу и смелость своего обладателя.

Аромат Bruce Willis Personal Edition входит в состав семейства фужерных парфюмов и обладает умеренным звучанием с выразительными контрастными нотами. Букет композиции строится вокруг главных древесных аккордов и пряных острых ароматов, которые дополняются умеренными цитрусовыми акцентами, кожаными аккордами и ароматическими табачными нотами, а также более легкими оттенками свежести. По словам Брюса Уиллиса, парфюм является отражением определенной грани его характера.

В состав парфюма Bruce Willis Personal Edition входят следующие основные ноты:

Начальный аккорд: цитрусы, черный перец;
Средний аккорд: листья табака;
Базовый аккорд: дерево агар (уд), кожа.

Аромат Bruce Willis Personal Edition имеет концентрацию парфюмированой воды и объем флакона 50 мл. Новинка поступит в продажу вместе с аналогичной серией косметических средств для мужчин в сеть торговых точек LR Health & Beauty Systems. Согласно предварительной информации, аромат не будет продаваться на территории Северной и Южной Америки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 65cb02b64b2ef16d47dc5d814bb1dc83.jpg
  • Прикрепленное изображение: default.jpg
  • Прикрепленное изображение: bruce-willis-personal-edition-parfyumernaya-voda-1-7584852.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

0 отзывов