LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Musk, Al Jazeera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pink Musk, Al Jazeera

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Pink Musk - Musk Collection/ Пинк Муск

Производитель: Al Jazeera Perfumes (Аль Жазира Перфюмс)

Аромат: женский. Musk Collection.

Ноты аромата: уд, мускус, белый мускус, цветочные ноты.

Объем: 50 мл.

Pink Musk — соблазнительное творение от Al Jazeera. По своему нраву он совсем не похож на свою пару - Fresh musk. Pink musk гораздо более откровенный, неудержимый и надменный. Именно союз приторной карамели и белого мускуса породили такой смелый и яркий аромат. Доминирующая нота карамели в базовом аккорде искушает и интригует, но через некоторое время, раскрываясь на коже, аромат приобретает четкую мускусную ноту, что с легкостью делает парфюм манящим и обвораживающим.Аромат раскрывается сливочной ванилью, мягко обволакивающей тебя всей своей нежностью, сердце из сладкого белого мускуса придает ему изысканное звучание, придавая также стойкости аромату. Финальный аккорд вобрал в себя ноты сладостей, оставляющих безукоризненный мягкий кремовый шлейф. Очаровательная нежность от Al Jazeera. Pink Musk - одни из сильнейших духов с феромонами, способных придать женщине непостижимую привлекательность. Аромат благородный, интимный, тонкий и лишь слегка терпковатый. Страсть и нежность звучат в теплом шлейфе этих загадочных арабских духов.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Было время увлеченности арабскими парфюмами, все надоели, продала. Но этот просто восточная сказка, даже муж запретил его продавать. Очень женственный, магический, соблазнительный обольститель для мужского пола. Чувствую в нем мягкий уд, мускус, не приторную свежую сладость, дающую незабываемый шлейф своей обладательнице. Аромат для открытого пространства, любит ветер; использую в любое время года, пожалуй, кроме жаркого лета. Очень стойкий и шлейфовый.
1
Наталья Б. Все отзывы пользователя , 06 Март 2017 - 14:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1