LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Temps de Femme, Novaya Zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Temps de Femme, Novaya Zarya

В обменнике:  Ginka (Extrait - 900р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Время женщины (Temps de Femme) это духи фабрики Новая Заря, созданы в 2007 году, принадлежат к семейству фруктовые,цветочные,сладкие.
Чувственные и выразительные аккорды духов «Время женщины» звучат восхитительно, эмоционально, обволакивающе. Этот прекрасный парфюм с ароматом цветов окружит вас дурманящим нежным шлейфом, в котором необыкновенные пряные нотки сольются с брызгами свежести. Прислушайтесь к своему сердцу в тот момент, когда оно предчувствует необыкновенные перемены, наберитесь смелости и сделайте так, как подсказывает вам ваш внутренний голос, ведь сейчас ваше время – «Время женщины».
Драгоценные мгновения жизни станут поистине бесконечными, если они всецело принадлежат единственной женщине. Только тогда влюбленные могут познать сладкую истому вечного наслаждения. Возьмите в руки флакон духов Время женщины , и он сразу напомнит вам о бесконечной любви и страсти.
Эти духи должны стать ароматом-напоминанием о том, что в жизни драгоценно каждое мгновение, но запомнится оно может только тогда, когда будет разделено с любимым. Волшебный, роскошный аромат духов «Время Женщины» заключен во флакон, формой напоминающий знак бесконечности, как напоминание о том, что Время Женщины бесконечно, а Красота вечна. Терпкие нотки вишни и горького миндаля сочетаются с нежными фрезией и ландышем, образуя колдовской аромат, предназначенный для Настоящей Женщины. Теперь Ваше время, Время Женщины, действительно бесконечно…

Начальные ноты: вишня, горький миндаль, груша, клубника, лимон.
Ноты сердца: ландыш, мимоза, фиалка.
Ноты шлейфа: ваниль, мускус, пралине, древесный.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Vremja-zhenwiny-Temps-de-Femme_1539.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1495_large.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Т 309 до 03.2019г. духи 50 мл.- с пирамидой нет никакого сходства. Неслышный почти аромат, немного кисло-фруктовый, сам по себе приятный, но шлейфа почти нет, ощутим, как мне кажется, только если в него уткнешься. Такой расслабляющий релакс. Жаль, что плохо знаю ассортимент НЗ, мне кажется, что залито что-то вроде Мон бижу розового или Иллюзии. Теперь пытаюсь его пристроить, но если не получится, будет отличная "пижамка")

U 846 до 30.09.2018 духи 50 мл - Из крышечки звучит немного вульгарно и дешево, в стиле ярких 90-х. Но при использовании меняется, очень сочный, яркий аромат. Он сладкий, но не удушающий: конфетки, шоколад и амаретто разбавлены грушей. База, вопреки ожиданиям, неплоха, тихая уютная ванильность. Вишню как таковую особо не слышу, с Платьями не сравнить. И все-таки это клон какого-то очень популярного люкса 90-х-2000-х. Носить буду с удовольствием не только дома, но и в люди. Оцениваю эту партию.
1
Василиса Та Все отзывы пользователя , 05 Август 2018 - 14:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

при внешней простоте великолепное содержание. он шлейфовый и достаточно стойкий, очень мягкий, бархатистый и "дорогой". ассоциации с винно-красным бархатом) необьяснимым образом через 3-4 часа вдруг ненадолго возникла нотка пьяной вишни, или ликера или даже какой то спиртовой настойки на вишне, да такая четкая) видимо, так проявилась заявленная в верху пирамидки вишня
2
Страница 1 из 1