LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetiver 2014, Lorenzo Villoresi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

Vetiver 2014, Lorenzo Villoresi

Vetiver Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Vetiver выпущен в 2014 к юбилею аромата Vetiver, изначально выпущенному в 1994 году..
Парфюмер: Lorenzo Villoresi.

Vintage Collection Vetiver – древесно-пряный унисекс аромат, выпущенный итальянским брендом Lorenzo Villoresi. Парфюм посвящен сложному и неоднозначному по своему звучанию ветиверу. Главным аккордом композиции звучит уникальный аромат ветивера сорта бурбон из тропических лесов Индонезии и острова Реюньон. Его глубокий, теплый и землистый запах мощно звучит в базовых нотах, сливаясь в едином аккорде с бархатисто-сливочными нотами сандала, пряно-лесным ароматом дубового мха, дымными бобами тонка, хвойным кедром, пряным, теплым ароматом пачули и нежным мускусом. В сердечном аккорде звучат горьковато-медовые ноты нероли, теплый, пряный шалфей, тмин, тонкий запах мускатного ореха и чуть прохладный сельдерей. Вступительный аккорд раскрывается свежестью бергамота, горьковато-цитрусовым петитгрейном, нежной лавандой и пряно-зеленым ароматом гальбанума.

Верхние ноты: палисандр, бергамот, лаванда, гальбанум, мята, петитгрейн.
Средние ноты: нероли, шалфей, сельдерей, тмин, мускатный орех.
Базовые ноты: ветивер, мускус, бобы тонка, сандал, дубовый мох, кедр, пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов