LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Volare Eau de Parfum, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Volare Eau de Parfum, Oriflame

В обменнике:  Эва Фари (EDP - 1000р за флакон 50/50мл)   tokochka90 (EDP - 900р за флакон 50/50мл)   Sirenka (EDP - 1100р за флакон 47/50мл)   леналена (EDP - 1200р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
В преддверии предстоящего Дня святого Валентина Oriflame запускает специальное издание своего популярного аромата Volare. Новая версия Volare Eau de Parfum облачена в специально разработанный флакон в форме бутона розы и призвана символизировать торжество любви и романтики. Volare Eau de Parfum сохранил женственность и элегантность, а также роскошное розовое сердце оригинальной композиции.

Тонкий и чувственный новый Volare Eau de Parfum открывается свежими и элегантными нотами листьев фиалки, сочной груши и гальбанума. Нежный пион, гардения и лепестки розы формируют сердце композиции. База из сладкого пралине в сочетании с кожей и кедром дарит аромату уникальное очарование и отлично подчеркивает цветочный букет в сердце композиции. В соответствии с тематикой праздника, к которому он приурочен, аромат призван воплощать красоту, любовь и романтику.

Стеклянный флакон нового аромата выполнен в форме бутона розы с чашелистиком-колпачком из золотистого металла. Персиково-розовый цвет ароматной жидкости также подчеркивает нежный и чувственный характер аромата. Специальное издание Volare Eau de Parfum выпущено в объеме 50 мл и концентрации eau de parfum. Оно появится в каталоге No 2 и будет доступно с 18 января по 7 февраля 2014 года.

Коллекция Volare включает следующие издания: оригинальный Volare, Volare Magnolia, Volare Spring Flower, Volare Wisteria и новый Volare Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.25332.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.25333.jpg
  • Прикрепленное изображение: volare_edp.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Volare-edp-31202.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Имею старенький пробник и новый флакон парфюмерной воды
В старом пробничке больше замши, кожаных нот, пралине и розочка нежная
Во флаконе громкая сладость, охапка роз, а вот кожа выходит ближе к базе.
На Трезор похожи оба. И очень этим нравятся.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Трезор Ланкомовский-очень в этом духе, только теплее и меньше играет Для любителей творений Софьи Гройсман, но желающих значительно сэкономить, вполне подойдет Стойкость приятная, вначале резковат, потом помягчеет, комфортно им дышать
4
Страница 1 из 1