LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Blooming Bouquet, EdT 2014, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Miss Dior Blooming Bouquet, EdT 2014, Dior

Делятся:  Свет-ланка (EDT - 1250р за 10мл)   Tati_mel (EDT - 1300р за 10мл)   Олеся_НСК (EDT - 1300р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1400р за 10мл)   ластюга (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Persona Grata (EDT - 9500р за флакон 85/100мл)   SvetlanaSv (EDT - 13500р за флакон 50/50мл)   Msolesya (EDT - 10000р за флакон 100/100мл)   Юлиана 57 (EDT - 13500р за флакон 99/100мл)   наталья33 (EDT - 6500р за флакон 50/50мл)   Даша Банных (EDT - 5500р за флакон 40/50мл)   Инна Влади (EDT - 150р за флакон 1/1мл)   Pippa Lee (EDP - 100р за флакон 1/1мл)   svetlaya (EDT - 5000р за флакон 65/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 3,2666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,375

Сложность
Оценка: 3,7333333333333
Линия ароматов известного дома моды Dior пополнилась еще одним женским парфюмом коллекции “Miss Dior”, который называется Miss Dior Blooming Bouquet. Новый аромат представлен как элегантный весенний парфюм, который отражает наступление первых дней весны. Создателем аромата стал парфюмер бренда Франсуа Демаши (Francois Demachy), который описал новинку, как мягкий и бархатистый аромат с переплетением деликатных, тонких и шелковистых цветочно-фруктовых нот. Центральными аккордами композиции выступают цветочные акценты пиона, свежесть которому придают аккорды мандарина, бархатные ноты выражены персиком и абрикосом, женственность олицетворяют романтичные оттенки цветов розы, окруженные оттенками нежного белого мускуса.
Парфюм Miss Dior Blooming Bouquet является цветочно-фруктовым ароматом с умеренно-насыщенным звучанием. Парфюмерная композиция строится вокруг выразительных цветочных аккордов розы и пиона, дополненных насыщенными фруктовыми акцентами, более умеренными другими нотами цветов, а также цитрусовыми и мускусными аккордами. Лицом нового парфюма стала известная актриса Натали Портман (Nathalie Portman).

Аромат Miss Dior Blooming Bouquet включает в себя следующие ингредиенты:

Начальные аккорды: сицилийский мандарин;
Средние аккорды: персик, розовый пион, дамасская роза, абрикос;
Базовые аккорды: белый мускус.

Парфюм Miss Dior Blooming Bouquet уже появился в продаже в Macy's. Аромат находится в концентрации туалетной воды в розовом флаконе с объемом 50 мл и 100 мл.Дизайнер: Christian Dior
Аромат: Miss Dior Blooming Bouquet
Пол: женский
Начальная нота: пикантного сицилийского мандарина.
Конечная нота: чистого, теплого белого мускуса.
Нота сердца: сочного персика, сладковато-терпковатого абрикоса, пьянящей, дымной дамасской розы, густого розового пиона.
Производитель: Christian Dior
Дата выпуска: 2014
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода для женщин Miss Dior Blooming Bouquet 2014 от Christian Dior
Туалетная вода для женщин Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2014 от Christian Dior, производство Франция, это шелковистый, цветочный, фруктовый аромат, который придает своей избраннице изысканности. Обладательница парфюма Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2014 от Christian Dior (Диор Мисс Диор Блюминг Букет 2014 от Кристиан Диор) милая. Она имеет замечательные душевные качества, щедрое великодушное, благородное сердце, очень чувствительная к окружающим людям и обстановке. Ее отличает тонкая интуиция и творческое вдохновение, она с удовольствием занимается живописью, пишет литературные произведения. Такая натура часто влюбляется, у нее много экзотических любовных связей, тайных романов и сказочных приключений. Туалетная вода Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2014 от Christian Dior создана для современной нежной женщины. Парфюмерная композиция Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2014 от Christian Dior начинается нотами: пикантного сицилийского мандарина. Сердечко пульсирует нотами: сочного персика, сладковато-терпковатого абрикоса, пьянящей, дымной дамасской розы, густого розового пиона. База звенит нотами: чистого, теплого белого мускуса.
Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0f609dc5d88ed2c11a83978ae217c661.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

16 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Очень женственный, летящий, чистый до скрипа цветочный флер - ну очень манящий! при всей своей сладости - не сладкий. Мужчинам очень нравится, в кабинете на работе пахнет 8м марта))) и мимоз не надо!
Прекрасный. Все больше Диор люблю, при всей моей не любви к люксу. Не люблю пионы, мне не положили их, и на здоровье! ...

С ним и спина прямее, и комплименты искреннее. Какая-то весенняя сыворотка любви :give_rose:
Шлейф огромный, в воздухе висит цветочной моросью, воздух влажный, обаятельный....
Памятник создателю за него!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень очаровательный лёгкий и невероятно красивый аромат! Я от него в полном восторге! Думаю, что он всесезонный и подойдёт на любую погоду, на любое время суток. Супер универсальный аромат, когда не хочется томности и сложности, а хочется просто приятно благоухать! Он просто прелесть!
5
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Ноты в описании красивые. В реализации аромата они все представляют собой условность, обобщение. И так же отличаются от живых прототипов, как статья в энциклопедии от реальности... Ну хоть бы одна нота была реалистичной! Было бы мозгу за что зацепиться, обрадоваться радостью узнавания! Но нет... И мускус еще специфически неудачный. ИМХО.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень симпатичный и нежный аромат. Я бы даже сказала, трогательный. Для меня он звучит абстрактным букетом цветов с главенствующей ноткой сладковатого пиона, и тоже весьма абстрактного. В прохладный весенний период был особенно комплиментарен среди женского пола.

К сожалению, мне аромат показался довольно хрупким, через 3-4 года звучание моего экземпляра поменялось не в лучшую сторону. Вылезли какие-то неприятные пластиковые нотки. Данный факт останавливает от повтора.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень его люблю! Считаю одним из лучших творений дома Диор! Причем не сразу его поняла, но изящно и тонко создан аромат, подходит наверно каждой женщине любого возраста. Универсальный и зимой и летом!
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сначала мне попал в руки парфюм, только потом я нашла ноты. Сразу скажу, что аромат мне понравился. Очень женственный, нежный. Удивило только, что я приняла пионы за ландыши... Я садовод-любитель со стажем )) У меня растут несколько сортов пионов и в углу, под огромным можжевельником - ландыши, простые, лесные. Так вот, слышу я именно ландыши. В саду запахи пионов и ландышей у меня самые любимые. Я очень хорошо их знаю.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ооооочень деликатный! При затестах в магазине думала не стойкий; когда начала носить, поняла: тут дело в деликатности! Фруктовый старт, чуть цитрусовый! После него цветочная композиция с красивейшим пионом, но все так невесомо-прозрачно-игриво - вот в этот момент у меня диссонанс: куда же делись духи! Я уж и обливалась ими - не хватало мне насыщенности и посреди дня хотелось добавить другого парфюма погромче, но не решалась, потому что база ощущается - фруктово-мускусная, тоже красивая! Кстати только в базе я слышу отголоски семейства ароматов Miss Dior! Резюмируя, скажу, что это самый деликатный из Miss Dior, невесомый, тонкий, с шикарной базой! Чтобы мне его ощущать самой - к стандартным двум пшикам добавляю аромат на сгибы локтей!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это аромат-весна!Когда тонкий, прохладный аромат пиона, сладковато-цитрусовая нотка мандарина или персика, бесконечно длиный мускус смешиваются и великолепно звучат на весеннем ветру. Хочется его постоянно вдыхать.Не помню случая, чтобы этот аромат надоел или кто-то сказал не пользуйся им больше))) Это аромат релакс, аромат утонченность, женственность. Просто великолепие во флаконе, который, кстати, само очарование!
Этим ароматом не нужно заявлять о себе, его просто следует иметь в своем парфгардеробе :wub:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Я обожаю этот аромат и повторила его благодаря KaterinaQ, спасибо ей)) Свежий, цветочный, холодный аромат. Ни на какие компотные водички он не похож, перепробовала многие ароматы якобы похожие на Блюминг в целях экономии, но ничего похожего не нашла :give_rose:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Персик, роза, пион, мандарин и белый мускус - сочетание, может быть, не слишком оригинальное, на взыскательный парфманьячный вкус. За "изюминкой", за сложностью, за возможностью удивиться самой и удивить окружающих - не сюда.
Blooming Bouquet - прост, как все гениальное.
И "всего навсего" красив, гармонично скроен и всем вокруг нравится. :) Не больше того. :)
И настолько ненавязчив, тонок и деликатен, что практически не может надоесть. В этой ауре нежности, свежести и женственности можно находиться бесконечно.
Чуть меньше стойкость и шлейфовость, чем хотелось бы, но... и на солнце есть пятна, идеал недостижим.
Очень люблю этот парфюм. :wub:
15
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень тонкий, звонкий аромат. Сравнила бы его с маленьким ручейком с чистейшей прохладной водой где-нибудь в девственном саду. Повышает настроение. Стойкость небольшая.
7
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Честно говоря, не впечатлена.Слишком свежий, слишком невесомый...Я люблю Мисс Диор Шери старый выпуск :rolleyes: Но их и сравнивать не стоит, совсем разные.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Стойкость отменная-до 8 часов на коже, на одежде-до стирки. И шлейф яркий, звонкий, свежий, цветочный. И ноты подобраны замечательно. Такое красивое сочетание розы-пиона-персика. Не душит и не тихий. Очень женственный, притягательный. Комплиментарный аромат на каждый день. На празднике тоже впишется. В прохладу становится еще более пронзительно хрустальным и шлейфовым. В дождь невероятно раскрывается ароматом роз с бодрящей легкостью цитрусовых. Аналоги можно узреть почти для каждого аромата, только не каждый эту схожесть способен уловить и разделить. Его многие любят и будут любить-есть за что. Достойный аромат уважаемого дома.
8
ЛюдмилаК Все отзывы пользователя , 22 Май 2017 - 09:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Чудесный аромат!!!
Даже когда ничем не хочется пользоваться, Блуминг поднимет настроение.
Нежность пионов, чуть терпкая роза и лёгкий цитрусовый аккорд
с мягким мускусом- просто глоточек свежести и не только в тёплое время года.Очень часто выгуливаю его и зимой, красавец!!!
Стойкости ему побольше и не надо, он хорош своей ненавязчивостью
и свежестью.
Подруга недавно из Америки решила привезти что-нибудь ароматное,
первое, что пришло на ум- Blooming Bouquet,
хотя можно было бы и ещё подумать :giggle:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат прекрасный. Цветы самые настоящие - розовый пион, немного мягкости персика и букет роз. Мягкий, легкий, воздушный, нежный. Для весны-лета - это мой маст хэв. Стойкость слабовата, шлейф совсем маленький, но когда нанесу с утра пару пшиков и прихожу на работу, комплименты Мисс Диор получает. В жару улетучивается буквально за 40 минут, в сентябре было тепло, стойкость была хорошей - с 8.00 до 15.00. Невероятно красивый аромат.
2
CrazySuzy Все отзывы пользователя , 08 Апрель 2016 - 14:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Тонкий, свежий, очень изящный аромат. Действительно - для совсем юной, утонченной "мисс с хорошими манерами и из хорошей семьи". Или для ее мамы, которая хочет почувствовать себя лет на 20 моложе. Для меня это аромат большого букета белых бутонов роз и - вопреки пирамиде - тюльпанов, которые постепенно раскрываются нежно-бледно-розовыми цветами, с легким яблочным (опять же вопреки пирамиде) - и персиковым оттенком. Очень радует то, что мускуса в базе - в деликатном количестве (то есть - не выпирает, по носу не бьет и не душит). Очень приятный весенний аромат! Единственное замечание - стойкость, но ей в таком воздушном аромате просто не откуда взяться. Так что пару раз за день придется допшикивать.
6
Страница 1 из 1