LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light Blue Escape To Panarea, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Тигруля понравилось это
 

Light Blue Escape To Panarea, Dolce&Gabbana

В отливантах:  Lidylya (EDP - 1000р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,6
Линия парфюмерии итальянского дома моды Dolce & Gabbana выпустила новый фланкер своего женского аромата Light Blue, вышедшего в 2001 году. Новый парфюм называется Light Blue Escape to Panarea, аромат также является женским, и был создан лимитированным тиражом. Вдохновением для создания новинки послужил остров Панарея (Panarea), который является одним из семи самых маленьких и самых модных Липарских (Эолийских) островов, расположенных рядом с территорией Италии.

Новый парфюм Light Blue Escape to Panarea посвящен острову Панарея, который обязан такой своей славе отелю Райа (Raya), он имеет репутацию очень гламурного места и привлекает в летний период много молодежи из разных стран мира. На террасе отеля Райа подают множество оригинальных местных напитков и алкогольных коктейлей, а шумная дискотека на территории отеля служит местом для развлечений и призывает танцевать до рассвета. Новый аромат Light Blue Escape to Panarea воплощает в себе заводное эолийское настроение, которое отражают все ноты парфюма.

Аромат Light Blue Escape to Panarea является цветочно-фруктовым парфюмом и состоит из следующих главных аккордов:
Яркий аромат Dolce & Gabbana Light Blue Escape To Panarea – это удивительная версия оригинального парфюма Light Blue, вдохновленная островами Панарея и Вулькано. Новинка появилась в продаже весной 2014 года в паре с мужским ароматом. Это роскошное лимитированное издание для женщин, которое передает атмосферу неповторимых курортных островков, на которых царит энергетика вечного праздника, вечеринок, флирта, пьянящих коктейлей и жгучего солнца. Парфюм переливается сказочными нотами сочной груши и бергамота, а после раскрывается трепетный сердечный букет из флердоранжа и ночного жасмина. Рождается потрясающе соблазнительный и стильный ореол, который в базе ласкает чувства звучанием белого мускуса, бобов Тонка и серой амбры. Композиция Dolce & Gabbana Light Blue Escape To Panarea – это спасительный билет в сказку, чувственные наслаждения и радость. Девушки и женщины в ореоле этого сказочного букета с легкостью завоевывают мужские сердца, царят на дискотеках и в барах, наслаждаются отдыхом, излучают шарм и сексуальность. духи.рф.

Начальные ноты: груша, бергамот;
Средние ноты: цветы ночного жасмина, апельсиновый цвет;
Базовые ноты: теплые мускусы, бобы тонка, амбра.

Парфюм Dolce & Gabbana Light Blue Escape to Panarea доступен уже сейчас в Macy's. Аромат продается в объеме флакона 100 мл в концентрации туалетной воды.

Ограниченный тираж.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20190224_103216.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

парфюм очень понравился! С классическим Light Blue не знакома, сравнивать не с чем :giggle: И как на мой нос, могу сказать, что очень красивый летний люкс :super: Со стойкостью пока не поняла....
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Когда услышала Escape to Panarea, подсознание нарисовало за меня следующую картинку. В кафе у моря зашла красивая девушка в летящем платье, на ней аромат классический Лайт Блю. Она заказала пломбир (с вкусными сливками) обильно политый джемом из сладких желтых груш. И воздух наполнился красивым ароматом смешения нот парфюма с гурманскими нотами десерта, который и заключен во флакон этого фланкера.
Стойкость приличная, особенно при многослойном нанесении с интервалом в несколько часов. Не душит. Уместен в любое время суток и года, в любом месте.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

виртуозная водица!Сладкая, но не душная. Раскрывается легкоконцентрированными бобами тонка и сочной грушой, в виде ассоциации тающего мороженого "эскимо" с искрящимся красным апельсином и цветущим деревом абрикосы. В базе , на коже, длительное время остается терпкими нотками амбры и бергамота. аромат легкий, теплый, нежный. Лучший аромат для цветущей весны. Шлейф - небольшой. деликатный.Прекрасно раскрывается на горячей коже, окружая ее волнообразным и слоистым ореолом запаха. Сначала казался нестойким. но не обманывайтесь.Этот красавчик пропитывает кожу, и отдает свой запах через некоторое время, исчисляемое сутками, даже после душа и банных процедур, поэтому и рекомендую горячекожим барышням. Кстати, возраст и время суток использования не ограничены.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Получила аромат по обмену. Аромат просто роскошный!)) Очень вкусный и дорогой! Стойкость и шлейф на высоте! Для меня он ближе к старенькому Дольче Габбана в красной упаковке первых выпусков. Я в воссторге! Аромат меня пленил!!)) :giggle:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Данный фланкер Light Blue - то, что я обожаю - неприторная сладость. Безусловно, базовые ноты амбры, мускуса, а также начальная нота бергамота и сердечная нота жасмина не дают нам забыть о классической версии Light Blue. Классический Light Blue незримо присутствует в Escape to Panarea, особенно спустя несколько часов после нанесения. Но Escape - более сладкий, теплый и, в целом, радостный. В самом начале он оглушает яркими цитрусовыми и цветочными нотами (бергамотом, флердоранжем и жасмином). Затем звучание парфюма становится более спокойным и мягким - появляется сладкая груша и сладкие ноты базы (амбра, бобы-тонка, мускус). Прекрасный обволакивающий аромат. В шлейфе - тоже все сладко и соблазнительно. В первые дни отпуска, готовясь к поездкам, можно (и нужно) носить только такие радостные и солнечные духи, как Escape to Panarea. И белые платья с вышивкой. И босоножки con la zeppa. И темные очки в поллица. И наконец-то, совершить побег - от серых будней в новую, наполненную чувствами и эмоциями жизнь. Конечно, все это возможно, если рядом - любимый мужчина, а в руке крепко зажат флакончик Light Blue Escape to Panarea. :give_rose:
9
Страница 1 из 1