LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Orchid & Water Lily Woods - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Orchid & Water Lily Woods

Старинный британский парфюмерный бренд Woods of Windsor перевыпустил в новых флаконах и упаковке свои классические цветочные ароматы для женщин: парфюм на тему розы True Rose, аромат лаванды Lavender, парфюм с запахом ландыша Lily of the Valley и аромат цветов белого жасмина White Jasmine. Также дом Woods of Windsor дополнил свою коллекцию еще одним парфюмом, в котором сочетаются ароматы орхидеи и лилии. Новинка получила название Blue Orchid & Water Lily и тоже предназначена для женщин.

Аромат Blue Orchid & Water Lily принадлежит к разряду цветочных фруктовых парфюмов и характеризуется как чистый, свежий и экзотичный аромат. Парфюм начинается нотами сочных фруктов манго, игристого апельсина и терпковатой красной смородины, дополняясь чувственным цветочным сердцем из аккордов водяной лилии, мерцающими ароматами воды, изысканных колокольчиков и ванильной орхидеи, завершаясь базовыми древесными нотами кедра, красного дерева и бобов тонка.

Парфюм Blue Orchid & Water Lily будет доступен начиная с февраля 2013 года в объеме флакона 100 мл в концентрации туалетной воды. Также на основе этого аромата будут созданы косметические средства для ванны и тела. Два дополнительных аромата Bergamot & Neroli и Cedar Woods тоже будут представлены в виде косметических продуктов для тела.

Верхние ноты: манго, апельсин и розовая смородина
Средние ноты: водяная лилия, водяные ноты, колокольчик и ванильная орхидея
Базовые ноты: белый кедр, махагони и тонка бобы.
Ссылки:
0

0 отзывов