LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Champion Black, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Champion Black, Al-Rehab

Al-Rehab Champion Black / Чемпион Блек от Аль Рехаб.

Разливные концентрированные масляные духи.
Champion Black - это аромат для мужчин, принадлежит группе древесные пряные. Подходит для веселых, энергичных и эмоциональных людей, которые любят быть яркими и в то же время элегантными.

Духи Al-Rehab Champion Black – это аромат победителя. Его носят мужчины, которые умеют добиваться своего, чего бы это ни стоило. Вы попадаете в окружение амбры, кедра и яркой доминирующей нотой пачули. Легкий, едва уловимый намек древесного мха и табачных листьев уводит в темное царство мускусных нот, выводя классическую формулу стойкого парфюма для настоящих мужчин. Пряный аромат для мужчин в европейском стиле. Парфюм наполнен позитивными эмоциями, которые подчеркивают мужественные древесные аккорды, разбавлены легкими цветочными нотами. Его носят эгоцентричные, немного дерзкие мужчины, кажущиеся очень привлекательными и сексуальными противоположному полу.
Нотами аромата являются белый кедр, пачули и белый мускус, иланг-иланг, лист табака и дубовый мох. Все это в сочетании наполняет обладателя свежестью и бодростью.
Ссылки:
0

0 отзывов