LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shiny Creation, La Perla - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shiny Creation, La Perla

В обменнике:  OL'KA (EDT - 4000р за флакон 100/100мл)   Sweeety (EDT - 1600р за флакон 27/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Shiny Creation La Perla - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Женский цветочный фруктовый аромат Shiny Creation был создан итальянским домом женского белья La Perla в 2003 году. Этот светлый, легкий, романтичный, свежий, уютный, томный, мягкий, чуть терпковатый, немного сладкий, стойкий, пудровый фруктово-цветочный парфюм с красивым шлейфом от La Perla подходит мечтательным молодым девушкам, он подчеркнет утонченность, нежность и обаяние своей обладательницы.

Верхние ноты: жасмин, ландыш, роза;
Ноты сердца: ваниль, нарцисс, смолы, белая смородина, фруктовые ноты;
Базовые ноты: амбра, кедр, мускус, перуанский бальзам, сандаловое дерево.

La Perla Shiny Creation это аромат для романтичной особы, которая жаждет эмоций и переживаний, сердце которой открыто для любви и мужского внимания. Она способна искренне и щедро проявлять свои эмоции и затаенные в сердце чувства, тогда как может проявлять себя дерзкой и смелой соблазнительницей. Главное, что обе ипостаси вряд ли удастся увидеть хотя бы одному мужчине на земле, потому ее образ так и останется загадочным и в меру таинственным.
Женщина с ароматом La Perla Shiny Creation на своих плечах способна на чистое и искренне проявление своих чувств. Она может быть чрезмерно чувствительной и трепетной, может быть невероятно ранимой, а потому каждому мужчине захочется защитить ее, пригреть и никогда не отпускать. В таком случае, женщина или девушка окажется как за каменной стеной, сокрытой в его надежных и сильных руках. Однако может быть и иной поворот событий, при нем женщина переживет все невзгоды и неурядицы любви, но при этом пронесет свое чистой чувство сквозь все преграды и сложности. Так, она не только поймет и горечь расставания, и опасности влюбиться безответно, и страсть воссоединения и многое другое, но и поймет истинную ценность любви и близкого человека, который всегда должен быть рядом. Чувственную и романтичную натуру аромата поддерживает и сосуд, в который он помещен.
Флакон аромата La Perla Shiny Creation это потрясающее сочетание классического и инновационного подхода к оформлению парфюмерии. Так, традиционный прямоугольный флакон выполнен из нежного дымчато-розового стекла, что создает эффект удивительной нежности и романтичности. На стекле флакона можно найти всю информацию о названии аромата и парфюмерном бренде. Венчает композицию стандартная крышечка-цилиндр. La Perla Shiny Creation это парфюмерный коктейль для несравненных женщин, для тех, кто не мыслит своей жизни без любви и кто не знает, как можно существовать без здоровой привязанности к кому либо. Аромат полон романтики и чувственности, легкости и потрясающей нежности, он буквально создан для необычных женщин, которые в новом тысячелетии еще сохранили желание и способность любить преданно и бескорыстно. Женщина с таким ароматом всегда будет окружена любящими ее людьми, она будет желанной и оберегаемой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2014-01-22-938.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.2552.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.2553.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мягкий, нежный, женственный и таинственный аромат! Шлейф благовоний, ванили, смолы и кедра!универсален на все времена!один из моих любимчиков)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежный аромат ладана, церковных свечей. Необычный. Зимой особенно красив.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Старая мамина пудра так пахла...воспоминания из детства...стойкость хорошая, сидит близко, никого не задушить даже от 4 пшиков...но на любителя (в начале очень сильный запах спирта)
2
Патрикеевна Все отзывы пользователя , 09 Июль 2015 - 15:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1