LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentlemen Only Intense, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gentlemen Only Intense, Givenchy

В обменнике:  Сергей Гринго (EDT - 5500р за флакон 120/150мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Линия ароматов модного бренда Givenchy пополнилась еще одним фланкером знакового мужского парфюма дома 1974 года Gentlemen, первая современная интерпретация которого вышла в прошлом году под названием Gentlemen Only, в которой основными нотами аромата были древесные аккорды ветивера и кедра, дополненные пряными восточными акцентами пачули.

Новый парфюм получил название Gentlemen Only Intense, в нем композиция прошлогоднего аромата дополнена интенсивными и мягкими нотами кожи, янтарными аккордами и специями. Новинка описывается как элегантный, утонченный и изысканный парфюм, созданный для смелого, мужественного и чувственного представителя сильного пола, образ которого в рекламной кампании представляет известный австралийский актер Саймон Бейкер (Simon Baker).

Аромат Gentlemen Only Intense является древесным пряным парфюмом с восточными акцентами и обладает умеренным звучанием. Главными нотами композиции выступают насыщенные ароматические аккорды, которые дополняются выразительными кожаными нотами и ароматами дыма, более умеренными древесными акцентами, а также легкими аккордами теплых специй и янтаря.

Парфюм Gentlemen Only Intense состоит из следующих нот:

Верхние ноты: зеленый мандарин, черный перец, береза
Сердечные ноты: пачули, кедр, кожа
Базовые ноты: бобы тонка, амбра, ладан.

Аромат Givenchy Gentlemen Only Intense появится в продаже в начале 2014 года. Парфюм имеет объемы флаконов 100 мл и 50 мл с концентрацией туалетной воды.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dzhent.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56a85861231ede109c4f2b56.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy-Gentlemen-Only-Intense.png
  • Прикрепленное изображение: Givenchy-Gentlemen-Only-Intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: 39832_4f4d74f3eb572f7f743839573b6247b2.jpg

2 отзыва

Для меня этот аромат стал настоящим кошмаром. Удушливо сладкий и такой въедливый, что не смыть, и просто так не выветрить из помещения. Муж вообще подумал, что это нечто дешевенькое "с рынка". Очень обрадовался, что я не нанесла ему сразу на кожу. За такое можно и получить. Неужели этот аромат последователь ТОГО Самого Джентельмена великого бренда?! Вобщем, кто-бы чтобы не писал, обоняние данного аромата с блоттера еще не аргумент. Его надо распылять в помещении и слушать, а там уже поймете, хотите Вы его наносить на кожу или ну его. Будьте осторожны.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Примерно неделю назад услышала этот аромат на одном своем знакомом музыканте. Я не знаю, может это кожа конкретного человека настолько облагородила данный парфюм, но мне он показался весьма достойным и необычным.
Понравилось сочетание прохлады и пряно-согревающих нот. Аромат отлично слушается как повседневный вариант, сочетающий в себе дорогие статусные нотки и душевность.
Композиция открывается освежающими прозрачными верхами, с оттенками воды и фруктов. Затем на первый план выходит сладковато-осенняя амбровая сладость и специи. Возможно, для кого-то этот запах окажется слишком сладким, но, раскрываясь на моем знакомом (высоком рослом мужчине крепкого телосложения, с нордической внешностью) он подчеркнул в нём именно то, что не видно со стороны, но безусловно присутствует в человеке (о чем узнаешь только при более близком знакомстве): интеллигентность, деликатность, умение тонко чувствовать других людей, музыку и атмосферу, умение гибко действовать в различных ситуациях, безукоризненное воспитание, образованность, внутренняя глубина и теплота души. Так что, данная парфюмерная композиция весьма соответствует своему названию.
А вот база аромата как раз про те качества, которые в моем знакомом - на лицо: сдержанность, спокойствие, мускулинность, трезвость ума и стабильность. Человек, на которого можно положиться.
Я не знаю, как этот парфюм звучит на блоттере и не пробовала его оригинальную версию (Gentlemen Only). Но на моем знакомом - это сказка:-))). При том, что я ненавижу стандартные мужские ароматы класса люкс. Я больше по селективам...
2
Страница 1 из 1