LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Bianco,Gandini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Bianco,Gandini

Женский аромат The Bianco с цветочными акватическими нотами, формулу которого разработал парфюмер Маурицио Черицца, вышел в апреле 2009 года под брендом Gandini 1896.

The Bianco раскрывается начальными нотами бергамота, кедра и белого чая, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами белого перца, ириса и кардамона. Основа оставит красивый шлейф нотами белого мускуса, мате и изюма.

Итальянский парфюмерный бренд с многолетней историей досконально научился угадывать настроения взыскательных ценителей ароматов. Так, в 2009 году появился очаровательный женский парфюм Gandini 1896 The Bianco, воплотивший кристальную чистоту и свежесть, абсолютный свет и гармонию. Это легкий, неповторимый и грациозный аромат, над созданием которого трудился Маурицио Черицца.Название композиции переводится как “Белый” - лаконично и точно, так как в составе ноты белого чая, белого перца и нежнейшего мускуса - конечно же, белого. Естественно, этим не исчерпывается восхитительная пирамида The Bianco. Начинается композиция ненавязчивым и приятным звучанием цитрусового бергамота с присущей ему терпкостью. Он смягчается и теряет углы под действием шелковисто-пряного белого чая и хвойных, немного дымных, но деликатных акцентов кедрового дерева. В сердечных нотах пудровая легкость ириса приправлена специевыми нюансами кардамона и заточена в объятия пряного белого перца. В финальных аккордах нежная пряность усиливается нотами мате, сладостным запахом изюма и нежнейшим утонченным белым мускусом. Gandini 1896 The Bianco - это возвращение к традициям - одна из главных линий идеологий бренда. Но несмотря на приверженность к классике, аромат звучит актуально и сегодня. Поэтому он органично впишется в образ современной женщины и подчеркнет ее индивидуальность. Аромат выпущен в концентрации туалетная вода. Продается в лаконичном флаконе из белого матового стекла с серебристой крышечкой.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Кедр, Бергамот и Белый чай;
средние ноты: Ирис, Белый перец и Кардамон;
базовые ноты: Белый мускус, Мате и Амбретта.

Аромат выпускается во флаконах объемом 30 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6412.jpg
  • Прикрепленное изображение: Screen Shot 10-31-15 at 03.13 AM.JPG

0 отзывов