LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sacred Wood, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Даночка и Mrs Wilde
 

Sacred Wood, Kilian

Делятся:  Milanika (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  Карла_Лагерфельд (EDP - 12500р за флакон 50/50мл)   Galactica (EDP - 11000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,875

Стойкость
Оценка: 4,7142857142857

Шлейфовость
Оценка: 3,7142857142857

Сложность
Оценка: 4
Парфюмерный бренд By Kilian пополнил свою коллекцию Asian tales двумя новыми ароматами Imperial Tea и Sacred Wood. Автором обоих творений является парфюмер Calice Becker. Вдохновением для создания новинок стали символические элементы восточной культуры, парфюмы являются обонятельным путешествием по Азии. Новые, заключенные в черные лаковые флаконы ароматы Imperial Tea и Sacred Wood буквально "наступают на пятки" двум последним изданиям, выпущенным специально для российского рынка, Apple Brandy и Vodka on the Rocks.
Чай и сандал позиционируются как знаковые ароматы Востока, как символические элементы восточной культуры, в частности, Китая и Индии, стран, послуживших вдохновением для коллекции Asian Tales. На Востоке и чай, и сандал считаются священными, способствующими возвышению духа и поиску божественного предназначения. Аромат Imperial Tea на основе чая посвящен китайской культуре, парфюм Sacred Wood на основе древесных нот посвящается Индии.Две новых eaux de parfum из коллекции Asian Tales - настоящее парфюмерное путешествие на Восток…

Sacred Wood – вдохновлен индийской легендой о супругах Савитри и Сатьяване из Махабхараты,в которой рассказывается, что Савитри узнала о смертельной болезни своего мужа и поклялась сохранять пост и бодрствовать у подножья священного дерева. Она не ест, не спит и идет молиться у корня священного сандалового дерева. Через три дня она увидела Яму – бога смерти и, в результате многочисленных уговоров, чтобы он не забирал жизнь ее мужа, бог все-таки оставил ему жизнь и Сатьявана выздоровел. Парфюм основан на редком эфирном масле майсурского сандала -дерева, которое еще до недавнего времени было излюбленным ингредиентом парфюмеров всего мира, но сейчас используется крайне редко, поскольку находится под охраной из-за угрозы исчезновения. В аромате присутствует запах теплых специй, древесные акценты и молочно-сливочные оттенки.

Победитель международного Парфюмерного конкурса - FiFi Russian Fragrance Awards 2014 в номинации эксклюзивной, нишевой парфюмерии EXCLUSIVE NICHE.

Композиция аромата: специи, древесные ноты, сандал.
Ссылки:
0

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красиво собранный аромат. Сначала правда идут резковатые специевые ноты, но потом уходит в сливочные оттенки с примесью деревяшек. В остатке получается приятный сандаловый шлейф, сухой и немного тёплый. Стойкий, до суток, дорого-богато. :clap:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нравится в нем абсолютно все! Благородный, уютный, шлейф деликатный, на себе, своих волосах и одежде держится сутки точно, на утро волосы пахнут всегда. В общем, любовь).
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Тёплый сухой сандал с молочно-сливочным нотам, комфортный в носке, не криклив но очень стоек за что его и полюбила! Окружающие сказали что от меня пахнет печененками с топлёным молоком
2
Businca Все отзывы пользователя , 01 Октябрь 2018 - 12:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Потрясающий аромат - Друг. Аромат-уютное облачко.Задумчивый, спокойный, чуточку медитативный, чистый, прохладный и светлый, если можно сказать так) Напоминает тот утренний час рассвета когда цмиротверение, тишина и покой... и летнее небо начинает стремительно светлеть, ночь отступает. Когда состояние комфорта и гармонии с собой и миром) имхо.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Влюбилась в этот аромат, обожаю сандал, особенно сухой теплый и не кричащий, а вполголоса заявляющий о себе. Красота не нуждается в громком заявлении, ее все равно не спрячешь. В общем душка, люблю! :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Чудесный сандал с молочными нотами. Не досаждает окружающим, зато долго радует обладательницу. Деликатный и благородный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Один из самых натуральных и самых красивых сухих древесных ароматов , которые мне доводилось услышать. Абсолютный унисекс.:rolleyes:
2
NATUSKA Все отзывы пользователя , 05 Август 2014 - 23:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Комфортный молочно-древесный аромат, немного суховатый, но уютный и, можно сказать, домашний. Сидит близко к коже, но слышен целый день. Из серии ароматов, которые выбираешь, когда не нужно громкого шлейфа - нужен именно аромат для себя.
3
Страница 1 из 1