LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhalat Najdiya, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mukhalat Najdiya, Arabian Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Mukhalat Najdiya Arabian Oud / Мухалат Наждия от Арабиан Уд.

Концентрированные масляные духи, объем 18 мл.

Название переводится, как "Жительница пустыни Наджд в Саудовской Аравии".
Верхние ноты: Стамбульская роза, Цветок миндаля
Ноты сердца: Амбра, Мускус, Уд Хинди
Базовые ноты: Шафран, Черный мускус(газели), Сандал.
Роскошный аромат сладковато-древесных нот в сплетении с восточными специями шафрана и миндаля и утонченным шлейфом цветов . Мир восточной поэзии, о которой можно говорить часами. Теплый шлейф, аромат которого много безграничных часов будет согревать вашу душу.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Абсолютно восточный тяжеляк, цвета крепкой чайной заварки, без реверансов и скидок на европейский нос. С умеренной сладостью, миксом розовой роскоши с сандаловой мощью и мягким удом на кошачьих лапках. Уд здесь обалденный, с долей лекарственной терпкости и специфической горчинкой, дивно раскрывшейся к базе, и в которую я практически влюбилась. Удивительны переходы от сладинки до горечи, это как на качелях – вверх-вниз, и причем аромат настолько цельный, настолько полнокровный, что даже эти качели сложно отследить.

Плюс есть в аромате какая-то животная страсть, жесткость и интенсивность, полагаю, что так доминирует черный мускус, задевая некие рецепторы, на которые я реагирую столь бурно. Аромат тревожит и странное дело, расслабляет… Не понимаю, что происходит, но мне это нравится до чёртиков!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

не знаю как пахнет цветок миндаля, но чувствуется уд хорошего качества и роза. из-за мускуса газели пахнет необычно и очень сладко, мужчины всегда реагируют положительно. :giggle:
1
Страница 1 из 1