LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Дубль - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Дубль

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2
Многочисленные вариации разнообразных цветочных ароматов, которых в мире эксклюзивной парфюмерии найдется великое множество, заставляют искусных мастеров неустанно трудиться над созданием по-настоящему актуального и необыкновенного букета. И рождение в 2012 году туалетной воды Iceberg Eau De Iceberg Wild Rose вполне можно считать венцом их долгой и вдохновенной работы, поскольку композиция от именитого производителя воздействует на женщин просто ошеломляюще. Аромат с впечатляющими характеристиками хоть и принадлежит к цветочному семейству парфюмов, но сразу выделяется среди остальных образцов, представленных на прилавке. Возможно, необычайный эффект при сочетании туалетной воды Iceberg Eau De Iceberg Wild Rose с кожей порождают экзотические аккорды, присутствующие в букете. А возможно представительницы прекрасного пола чувствуют в звучании изысканного парфюма дыхание настоящей свободы и прекрасные перспективы для самореализации. Великолепный коктейль открывается оригинальностью волнующего цветка имбиря и переплетением цитрусовых нот. Рождение аромата можно приравнять к чувственному взрыву, вызывающему целую бурю восторга в сердце милой очаровательницы. За экзотикой начальных нот следует насыщенный цветочный восторг, представленный властной розой, робким ландышем и влекущим цветком грейпфрута. Завершается цветочный бриз аристократизмом белого кедра, положенного на амброво-мукусную основу. Истинные ценительницы эксклюзивных ароматов наверняка сравнят звучание Iceberg Eau De Iceberg Wild Rose с волнующей прогулкой по пустынному и скалистому пляжу на берегу моря. Почувствовав на коже первые всплески туалетной воды, представительница прекрасного пола наверняка несколько отгородится от окружающих, чтобы в полной мере почувствовать собственный индивидуальный стиль и привлекательность. Аромат будет манить вас неведомыми наслаждениями, заставит с нетерпением ожидать малейших изменений в тональности звучания букета. Ощутить всю самобытность Iceberg Eau De Iceberg Wild Rose поможет и стильный флакон, выполненный в строгом и лаконичном стиле.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Сладкие теплые цитрусы, роза и мускус. Для меня незаменимый аромат на лето. Цитрусы летом всегда звучат выигрышно. Но если с зелеными, кислыми цитрусами у меня личная война, то теплые цитрусы - одно сплошное наслаждение, а розочка и мускус придают элегантность аромату.
0
Страница 1 из 1