LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk al Madinah, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk al Madinah, Al-Rehab

Musk al Madinah от Al-Rehab / Муск Мадина от Аль Рехаб.

Разливные концентрированные масляные духи.
Парфюмерный дом Al-Rehab, который расположился в Саудовской Аравии, предлагает нам познакомиться со своими ароматами, начиная с 1975 года. Каждый парфюм разрабатывают лучшие носы дома и вкладывают высококачественные ингредиенты в каждый из них.

Ароматы дома - это величественное ознаменование восточного духа, который живет в каждом из ароматов. Парфюм Musk al Madinah подходит для женщин, так и для мужчин. Musk Al Madinah - очень приятный, деликатный восточный аромат. Капли этих масляных духов, нанесенной на запястье, хватит, чтобы окутать вас изумительным элегантным ароматом на весь день. Его самой яркой нотой является сандаловое дерево, которое вдохновляет и умиротворяет своей древесиной. Будучи экзотическим деревом, сандал дарит нам возможность насладиться южной красотой далеких лесов и необычными запахами. Белый мускус звучит нотами чувственности и соблазна. Верхние ноты белого муска легко и таинственно окутывают владельца аромата нежной невидимой вуалью. Средние ноты представленные мускусом и сандалом делают аромат более насыщенным. Сандал придаёт композиции приятное тёплое и сладкое ощущение комфорта и спокойствия. В финальных нотах преобладают древесные ароматы сандалового дерева. Именно аккорды придают небывалую уверенность в себе и собственных силах.

Ноты начала: тёплый и сладкий белый муск.
Ноты сердца: бальзамический мускус и ориентальный сандал.
Финальные ноты: сладковато-древесный сандал.
Ссылки:
0

0 отзывов