LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhallat Dewan al Sharq, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Mukhallat Dewan al Sharq, Arabian Oud

Делятся:  Songe (EDP - 3800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
ArabianOud - Mukhallat Dewan Al Sharq – экзотическое парфюмерное унисекс-издание для леди и джентльменов, созданное мастерами торгового дома «Арабиан Уд» (Arabian Oud) из Саудовской Аравии и продолжившее коллекцию Mukhallat.
Универсальный парфюм из разряда восточных древесных благоуханий обволакивает своих героев ориентальной аурой удивительной мягкости, неповторимости и нежности. Поклонники этого аромата требовательны и аристократичны, эротичны и непосредственны, целеустремленны и нетривиальны. Это аромат принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Мухаллат Диван аль Шарк - драгоценная смесь уда Сеюфи, индийского и камбоджийского удов.
Роскошный, чуть сладковато-терпкий удовый аромат с оттенками фруктово-сладкой амбры.
Верхние ноты - Уд Сеюфи.
Ноты сердца - Уд Камбоди.
Базовые ноты - Уд Хинди и Амбра.
Выпускается в двух концентрациях: масляные духи и парфюмированная вода.
Ссылки:
2

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

За такую цену здесь все слишком банально. Клянусь своей треуголкой:нет, нет и нет)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Феноменальный аромат. 100 оттенков дерева. Нет, целый лес опаленных священным огнем деревьев, на которых растут странные мутировавшие плоды и распускаются диковинные цветы. Постапокалептический лес. Терпкие, сладковатые, смолистые запахи подгоревшей древесины обретают оттенки фруктов, которые слишком тонки, чтобы отчетливо их идентифицировать и в то же время несомненны и дают простор для фантазии - я, например, ощущаю то алкогольный персик, то мягкий абрикосовый флер... то инжир! Со стороны, кстати, тоже уловили инжир, так что это не просто мой индивидуальный глюк) Присутствует также абстрактная цветочность и манящий запах шершавой изнанки кожи, особенно в первые часы после нанесения. А в базе все это богатство не пропадает, а как бы сплавляется в единое целое и набирается особого жара.
Это волшебное ощущение, которое способен подарить только настоящий уд - ощущение горячего уголька, ровного, уже не обжигающего, тепла, идущего от надушенной кожи. Его ни с чем невозможно перепутать. Кстати, подобное очень хорошо ощущаю в базе женского Мемуара Амуаж.
Отдельно хочется сказать о дизайне флакона и упаковки. Он безупречен! Я говорю о старых флаконах простой прямоугольной формы, одетых в кожаный чехол. Так просто и элегантно! Не говоря о том, что эта кожа, эта большая деревянная коробка с кожаным верхом теплого, кирпично-коричневого цвета на 100% передает концепцию аромата. Дерево, кожа, приятная тяжесть в руках - сила природы, ее сложность в простых формах.
Что уникально, получает комплименты от людей, далеких от парфюмерии вообще, а от арабов - тем более.
6
Оценка
Оценка: 5
   

Красивый уд, не резкий, пригодный к ношению в нашем климате. Раскрывается мягко, красив.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый удово-амбровый аромат. У меня тоже в масле. Аромат релакс, очень мягкий, древесный, обволакивающий. Амбра придает смолисто-табачный оттенок с еле уловимыми морскими нотами.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня в масле.
Очень красивый, мягкий, теплый, чуть сладковатый медовый уд, с изумительным шлейфом.
Ни овечек, ни больничек. Одна сплошная мягкая красота.
1
Страница 1 из 1