LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No Rules, Nicole Richie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No Rules, Nicole Richie

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Модельер и актриса Николь Ричи (Nicole Richie) представила свой второй новый аромат для женщин, который называется No Rules. Новый парфюм провозглашает идею отмены всех запретов, отмену всех ограничений и правил как в мире моды и в кино, так и в жизни. Сама Николь Ричи видит жизнь без правил не как хаос, но как многообразие творческих возможностей и руководство здравого смысла, пользуясь которым, не всегда получается четко придерживаться определенных установленных раннее, нередко устаревших и уже не адекватных в современном мире, ограничений.

По словам Николь Ричи, она не из тех людей, которые постоянно придерживаются правил, особенно когда речь идет о смешивании различных стилей в моде. Вдохновением для создания последней модной коллекции, а также для выпуска нового парфюма послужил период с 1960-х по 1970-е годы как раз то время, когда единственным требованием было отсутствие любых правил.

Аромат No Rules представлен как богемный, манящий парфюм с экзотическими нотами. Основой композиции являются солнечные аккорды бузины, цветов миндаля, франжипани и игристые цитрусовые акценты сочного кумквата, которые дополняются ароматами белых цветов, сладковатыми нотами бурбонской ванили и мягкими мускусными оттенками.

Парфюм No Rules включает в свой состав следующие основные ингредиенты: цветы апельсина, жасмин, кумкват, бузина, франжипани, цветы миндаля, бурбонская ваниль, кокосовая вода, кристаллический мускус и мускус.

Аромат Nicole Richie No Rules выйдет в продажу в марте месяце. Парфюм создан в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 48c2fdd758c1f8cdf28a9fcff2db6453.jpg
  • Прикрепленное изображение: 41283_99d326b0b379b472eb54d0307ab7b8db.jpg
  • Прикрепленное изображение: 41283_1fbb02501390cbe055161393940bb3d7_no-rules.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень неплохой парфюм из категории «звездных», направление - гурманика. Сладкий, но не попослипательный, явных тропиков как можно было подумать глядя на франжипани и кокос в пирамиде - нет. Очень похож на Вильхельмовский Poets of Berlin, не подумала бы никогда, не имей под рукой отливант последнего.
0
Naty_lika Все отзывы пользователя , 06 Август 2020 - 10:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1