LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incanto Amity, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Incanto Amity, Salvatore Ferragamo

Итальянская парфюмерная линия Salvatore Ferragamo выпустила свой новый аромат для женщин, который называется Incanto Amity. Парфюм является фланкером аромата 2003 года Incanto. Новинка предназначена для весенне-летнего сезона, парфюм был выпущен специально для азиатского рынка. Аромат Incanto Amity празднует пробуждение природы, когда в солнечные теплые дни деревья и поля покрываются буйной зеленью, распускаются прекрасные цветы и созревают сочные фрукты. Как и предыдущие издания серии “Incanto”, новый парфюм посвящен теме любви и дружбы. Аромат описывается как игривый, яркий, веселый освежающий парфюм.

Аромат Incanto Amity входит в разряд семейств фруктовых цветочных парфюмов и характеризуется утонченными освежающим звучанием. Букет композиции строится вокруг главных выразительных фруктовых аккордов, которые дополняются более умеренными цветочными акцентами, легкими цитрусовыми нотами, а также тонкими древесными оттенками на фоне нежного белого мускуса.

Итальянский парфюмерный бренд Salvatore Ferragamo традиционно балует женщин выразительными и пьянящими композициями. Удивительная энергетика Salvatore Ferragamo Incanto Amity – это фланкер уже ставшего классическим аромата Incanto, выпущенного в 2003 году. Аромат разработан специально для жаркого времени года, когда сладкие и притягательные аккорды фруктов и цветов раскрываются в полной мере. Удивительно, но жизнерадостная новинка предназначалась для азиатского рынка. Энергетика парфюма воспевает пробуждение природы, особое очарование зелени и первых солнечных деньков. В это время природа дарит сочные фрукты и потрясающие цветы, утонченность и красота которых ощущается в композиции. Salvatore Ferragamo Incanto Amity – это выразительный аромат, который посвящен теме дружбы и любви. В нем ощущаются веселые, яркие, игривые и несколько фривольные ноты. Звучание аромата освежает, дарит заряд положительной энергетики. Композиция построена вокруг выразительных нот фруктов и мягкости традиционных восточных цветов. Древесные ноты и мускус лишь подчеркивают глубину.
В состав парфюма Incanto Amity входят следующие основные ноты:

Начальные аккорды: дыня юбари, мандарин сацума;
Сердечные аккорды: белый персик, звездчатый жасмин;
Базовые аккорды: белый мускус, белый кедр.

Аромат Salvatore Ferragamo Incanto Amity поступит в продажу, начиная с 1 апреля 2014 года на территории Японии. Парфюм выпущен в объемах флаконов на 100, 30 и 50 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: eau-de-toilette_salvatore-ferragamo-incanto-amity-for-women-edt---100-ml_2567961_1_26960.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 660x807_Quality85_960f7dde7e6ecefb18fc78069134a8e3.jpg

0 отзывов