LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Italiano Donna, Sterling Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Italiano Donna, Sterling Parfums

В отливантах:  Раиса (EDP - 600р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,4285714285714

Стойкость
Оценка: 4,1666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Sterling Italiano Donna - женский парфюм, произведен в Объединенных Арабских Эмиратах. Принадлежит к группе ароматов цветочные, древесно-мускусные. Эта композиция идеально подчеркивает итальянскую элегантность/
Для того чтобы почувствовать себя итальянской донной, совсем не обязательно ею родиться. Достаточно будет одеть гипюровое платье, которое так любят итальянки и нанести на вырез декольте несколько капель парфюмированной воды Sterling Parfums ARMAF Italiano Donna. В доли секунды, вы перенесетесь на побережье, где цветет сицилийский апельсин и ароматный мандарин. Зажигательный и темпераментный аромат гвоздики, подарит истинно итальянское настроение и желание танцевать. Аромат лилий и жасмина подчеркнут вашу утонченную женственность, которую вы демонстрируете посредством тщательно подобранного гардероба. Верхние ноты: мандарин и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Гвоздика, Белая лилия и Жасмин; ноты базы: Мускус, Тонка бобы, Ваниль и Сандаловое дерево.

Верхние ноты: мандарин, апельсиновый цвет.
Средние ноты: гвоздика, ландыш, жасмин.
Базовые ноты: мускус, бобы тонка, сандаловое дерево, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.27668.jpg

10 отзывов

Почти полгода с подозрением относилась к этой Донне, а вдруг отстоится и разочарует, но нет. Весьма игривый парфюм который можно сравнить с Джиддой по эмоциональному воздействию, но только если поставить не вровень, а как бы два платья сшитые по одному лекалу, но из разных тканей : Джидда –роскошнейшая парча, кожа, А легчайшая Донна из прозрачного шелка, с цветочно- фруктовым рисунком, который превращается в пушистый кашемир ( понимаю, Джидда это святое, и , надеюсь, что не сильно корявое сравнение :105: ) В начале фиалково-сливово-темно-виноградно-розовая пудра поднимает настроение и как только кажется что намеревается удушить избытком эмоций, мгновенно возникает освежающая кристально- мускусно- лимонная акватика, которая через пару мгновений пропадает и может показаться что аромат уже не звучит, но нет снова намек на фрукты и такие переливы могут продолжаться и на следующий день Подозреваю, что такое поведение может зависеть от изменений температуры кожи
Иногда кажется, что в нем есть нотки наверное от пары десятков парфюмов, но все таки он сам по себе.
И еще раскопала вот такое описание :
Дата выпуска: 2013
Страна-производитель: ОАЕ
Пол: женский
Классификация аромата: фруктовые
Начальная нота: мандарин, розовый перец, мимоза
Нота "сердца": роза, мускатный орех
Конечная нота: сандаловое дерево, ваниль, бобы
В каждой женщине живет темпераментная итальянка и скромная француженка, отважная мексиканка и умиротворенная финка. Если вы хотите разбудить в себе особую страсть, экстравагантность и эмоциональность, тогда парфюм Sterling Italiano как нельзя лучше подойдет для такой цели. Он по-настоящему раскрывает энергичность и страстный запал, который присущ каждой, даже самой скромной на вид девушке.

Фруктовый аромат настойчиво провозглашает о вашей красоте, обаянии и сексуальности. Они пропитаны в каждой ноте розового перца, мандарина и мимозы. Дальше они раскрываются в ярком бутоне розы и терпком мускатном орехе. Финальные отзвуки чувственности принадлежат ванили, сандаловому дереву и бобам. Они не дадут мужчине опомниться от ваших чар, вовлекая его в вашу кашемировую паутинку любви.

Sterling Italiano – настоящие итальянские страсти, бурлящие внутри стильного флакона. Строгий на вид, оформленный в классическом черном и золотом оттенке, он скрывает в себе целый океан эмоций. Только на моем пащщщщщему-то кожа не ччччерная а коришшшшшшневая ! :shuffle: Но отливантик с распива Helen 1 (спасибо что познакомила с ароматом) и теперь уже моя соточка различий по звучанию не имеют ! :rolleyes: :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Совсем не мощно, не совсем сладко и вообще не крепко!На холодной коже звучит, как средство по уходу.Приятные мандаринчики в начале, а в базе уже непростительная простота.Держится не так долго, да и шлейф близко к коже.Милый, но не более.
1
Аравийс Все отзывы пользователя , 17 Декабрь 2014 - 12:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенная красота! Для меня похож на dis moi thierry mugler
0
Вот уж никак не думала и не знала, к своему стыду, что "сделали" этот парфюм арабы. Была уверенна, что производство Италии. Ой, как стыыыыдноооо!

Но, зато теперь то мне понятно, откуда такая красота и такая мощь. И в оформлении, и в содержании. И как же он отличается от тех вычурных , порой, безвкусных флаконов. Вот насчёт содержания коментировать не стану - не слышала. Неужели такие же красавцы? Теперь меня это заинтриговало.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Запах для меня очень сладкий, но это сначала, через какое то время такой мягкий, тёплый, вообщем классный такой!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат! В меру сладкий, но не приторно-удушающий, а теплый и шлейфовый. Вся композиция цельная, гармоничная, мягко окутывает своей теплотой. Любовь с первого вдоха!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какая красивая Донна! :rolleyes: Сладкая, слегонца цитрусики слышны, очень мило пудрится, шлейф замечательный просто! :rolleyes: Сразу захотелось с флакончиком заиметь такую красоту(не смотря на парф. депрессию) :giggle:
1
Оценка
Оценка: 5
   

Интересная штука. Близкими родственниками Донны для меня являются Балаэ и Лу лу. Только эта более носибельна.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ароматик густой и сладенький. На мой нюх очень похож на Regine's, Zoa Night Perfume - в том же стиле. оба аромата интересные.
0
Цветы-цветыыыы, луна-лунааа...Была такая песенка! Всё очень мощно, сладко и крепко. Хотя, чего ещё ожидать, когда в пирамиде три из самых мощных по громкости звучания цветка. По термоядерности равен Форду. Одного пшика хватит на пол жизни :giggle: На работу носить не советую-уволят. Хотя, за красоту не должны наказывать))))
А теперь серьёзно. Аромат красивейший и очень шлейфовый. После долгого смывания-купания на коже всё равно остаётся очень тёплый и густой аромат роскошной пудры. Хотя в звучании её и близко нет. Откуда то приходят чуть уловимые нотки камфоры и от этого аромат становится ещё богаче.
Отдельная песТня флакону - это нечто! Флакон полностью зашит в натуральную кожу. А все метал. детали отливают золотом. Очень и очень богато!
В общем, один из тех не многих случаев, когда описание "тип аромата" на все 100% соответствует.
2
Страница 1 из 1