LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nadine, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nadine, Al-Rehab

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Nadine Al-Rehab / Надин от Al-Rehab.

Концентрированные масляные духи.
Очаровательный, нежный цветочный аромат с преобладанием нот жасмина. Дразнящий, немного ироничный, соблазнительный, и непредсказуемый. Этот парфюм придаст вам особый шарм. Свежие начальные ноты грейпфрута, лимона, апельсина и красной смородины шепчут слова любви. Яркие цветочно-пряные ароматы ландыша, жасмина и лилии соблазняют и манят.
Нежная и романтическая цветочная композиция арабских масляных духов представлена цветочно-древесными нотами.
Состоит из нот уда, сандала, розы таифи, жасмина в сочетании с аккордом из цитруса, янтарь составляет классическую базу данного аромата. Нежная и неповторимая композиция духов поражает разнообразием цветочных оттенков гармонично сочетающихся и дополняющих друг друга. Парфюм призван создать атмосферу волшебства и романтики.

Арабские масляные духи Надин фирмы Аль Рехаб обладают нежным и очень романтическим ароматом, созданные для молодых женщин, которым свойственно кокетство, игривость, провокация и, конечно, влюбчивость и романтичность. Великолепное сочетание свежести цитрусовых нот и нежности цветочных аккордов создают просто роскошную композицию, которая придаёт обладательнице особый шарм.
Начинается аромат свежими и насыщенными нотами цитрусовых фруктов и красной смородиной, яркое и эмоциональное вступление. Гармонично перетекая, аромат раскрывается нежными и красивыми цветочными аккордами. Лилия и ландыш манят пряностью и яркостью аромата.
И вся эта прелюдия создана для того чтобы подчеркнуть и обрамить букет из розы таиф, и древесно-ориентальных нот уда и сандала.
Элегантность и женственность так можно описать композицию духов Надин.
Аромат идеально подойдёт для романтической встречи или праздничного мероприятия. Очень арабский ... Очень элегантный сладкий аромат.

Верхние ноты: красный грейпфрут, бодрящие цитрусовые, сладкая смородина.
Ноты сердца: нежный ландыш, сладковатый жасмин.
Заключительные ноты: ориентально-древесные уд и сандал.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.28603.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Не думала я, любитель шипров и нелюбитель ярких цветочных ароматов, что "западУ" на эту Надин. Мои ассоциации такие: много нагретых на солнце желтых медовых слив на столе рядом с букетом из уставших садовых августовских цветов. На Ф. писали про сходство с Коброй, у меня рисуется сходство по направлению с классическим Пуазоном, как-бы такой урезанный в пирамидке Яд)). В сухую жару немножко утомляет (привет, Пуазон!), но все равно красиво. А в холод согревает, хочется его буквально выпить, как сладкое токайское!)))
3
Это дорога, ведущая к Poison.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне раскрылся цветочным альдегидом в стиле винтажной французской классики в духе "Madame Rochas". Удивил !


3
Страница 1 из 1