LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verbena Infusion, Laura Mercier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verbena Infusion, Laura Mercier

Нишевая французская линия ароматов Laura Mercier выпустила еще один новый парфюм, предназначенный для весны и лета. Новый аромат называется Verbena Infusion, он подходит и мужчинам, и женщинам, и обладает очень свежим цветочно-зеленым запахом. Вдохновением для создания новинки послужили красивые пейзажи окрестностей Прованса, которые славятся своим мягким климатом и хорошими урожаями. Парфюм Verbena Infusion описывается как романтичный, освежающий и легкий аромат с тонкими контрастными акцентами, которые придают бодрости и наполняют энергией. Парфюм подойдет для использования в качестве дневного аромата на каждый день.

Парфюм Verbena Infusion является чувственным зеленым цветочным ароматом. В нем переплетаются между собой выразительные ноты бодрящей зеленой мяты и яркие цитрусовые аккорды, дополненные свежими цветочными акцентами лепестков вербены, а также более умеренными нотами белого янтаря и древесными ароматами кедра. Цветочные аккорды магнолии и розы, ароматы фруктов черной смородины и сливы соединяют парфюмерную композицию в единое целое и создают дополнительные нежные и бархатистые цветочно-фруктовые оттенки.

Парфюм Verbena Infusion состоит из следующих нот:

Начальные аккорды: черная смородина, зеленые цитрусы, мята;
Сердечные аккорды: магнолия, лепестки вербены, роза;
Базовые аккорды: белая амбра, кедр, слива.

Аромат Verbena Infusion уже поступил в продажу на территории Великобритании в торговые точки John Lewis. Парфюм выпущен в концентрации туалетной воды в объеме флакона 100 мл. В дополнение к новинке была создана косметическая серия средств по уходу за кожей, которые тоже уже доступны.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27523.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27524.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27525.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27526.jpg

0 отзывов