LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhakhallath Hind, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mukhakhallath Hind, Al Haramain Perfumes

Mukhakhallath Hind Al-Haramain / Мухаллат Хинд - "Аромат Индии" Аль Харамейн.

Mukhallath Hind от Al Haramain - духи, которые с первых нот позволяют прикоснуться к экзотике, вдохнуть ее и полностью в ней раствориться. Это рождает в душе ощущение праздника. Цветочно-древесный аромат-унисекс. Аромат атара в целом можно охарактеризовать как цветочно-древесный, нежный, деликатный. В начале доминируют свежие, с лёгкой горчинкой, ноты герани. На смену ей приходят пленительные восточные запахи. Бархатная амбра, терпкий шафран и полный чувственности мускус причудливо смешиваются в изысканный аромат, который завораживает своей красотой. В сердце выделяется пряный шафран. Амбра, ваниль и мускус придают базе тёплый и спокойный характер. Духи обладают приятным, освежающим, цветочным ароматом. Немного горький запах герани придает парфюмерной композиции особый характер. Теплый, глубокий запах духов погружает в бархатную восточную ночь, благоухающую горьковато-сладкими пряностями.
Шлейф причудливого аромата Mukhallath Hind останется с Вами на долгое время, напоминая о дивной экзотике Востока, сохраняя некую атмосферу тайны и элегантной чувственности. Флакон Мухаллат Хинд напоминает по форме восточную женщину в роскошном сари. Он сделан из матового стекла и обрамлен резиновой металлической позолоченной оправой, украшенной разноцветными камнями.

Состав: Цветочные масла, мускус, амбра, шафран, герань.
Ссылки:
0

0 отзывов