LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nakheel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nakheel

Nakheel Al-Haramain / Нахиль Аль Харамейн.

Духи для ежедневного использования. Мягкие, но с прохладным оттенком. Если однажды летним, теплым, солнечным днем Вы взойдёте на высокий холм, покрытый свежей зеленой травой, и посмотрите вокруг, вдохнёте аромат трав и почувствуете свежий ветерок, наверняка Вас охватит ощущение легкости, летнего счастья и свободы. Такие же восхитительные чувства, дополненные летними ассоциациями, вызывает в душе освежающий аромат Nakheel.
Эти духи, созданные парфюмерным домом Al Haramain, подарят ощущение вечного лета. Легкие, невесомые, воздушные, травяные ароматы, сплетённые с теплым запахом мускуса, словно солнечный зайчик на коже, приносят восхитительное чувство спокойствия и счастья.
Духи-унисекс Nakheel прекрасно подойдут и мужчине, и женщине. Они подарят Вам хорошее настроение, и это обязательно почувствуют окружающие.Вытяжки из трав стали основным компонентом духов Nakheel. Их дополняют и оттеняют традиционные для восточной парфюмерии составляющие: шафран, мускус и амбра. Долгоиграющий свежий аромат идеально подходит для ежедневного применения в любое время года. Первая нота – шафран, сандал. «Сердечная» нота – древесные, немного уда. В последней, третьей ноте – мускус, амбра и немного зеленых нот. Флакон полностью окутан золотым напылением, которое символизирует раскалённую в полдень пустыню. Единственное, что может спасти человека в ней ─ это безмятежный островок, осенённый тенью экзотических деревьев. Волшебная смесь внутри сосуда символизирует драгоценную среди бесконечного песка воду.
Изумительный флакон в форме башенки украшен прекрасным, переливающимся гранями кристаллом и орнаментом с изумрудными пальмами. Крышка флакона украшена прозрачным куполом. Материалом для него послужил настоящий горный хрусталь. При попадании на него солнечных лучей, изделие начинает переливаться всеми цветами радуги.

Состав: Шафран, цитрус, травы, сандал, уд, древесные ноты, амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов