LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khaltat Al Maha, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kujeletta понравилось это
 

Khaltat Al Maha, Al Haramain Perfumes

Al Haramain - Khaltat Al Maha / Хальтат аль Маха, Аль Харамейн.

Khaltat Al Maha Al Haramain Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Эксклюзивные духи сотканы из драгоценных натуральных компонентов. Роскошь содержания, помноженная на роскошь оформления.
Изысканная композиция из уда, розового масла многолетней выдержки, уравновешена шафраном и окутана теплым прикосновением цветов апельсинового дерева.
Аромат очень насыщенный и сложный — огромный букет цветов собран в одном флаконе: лотос, гардения, жасмин и роза, оттененные белым мускусом и отдаленно нежной ванилью. А свежие пионы и тубероза дополняют свежий, искристый аромат с теплыми полутонами.
Изысканные духи из высококачественных натуральных ингредиентов, очаровывают композицией пленительного камбоджийского уда, чувственного варда, экзотического и необычайно пряного шафрана и сандала. С первой ноты парфюм обволакивает дымно-терпким глубоким звучанием камбоджийского уда. Свежесть и прозрачность горного воздуха привносят редкие цветы варда. В ноте сердца изысканно и томно звучат пряно-древесные оттенки сандала. Завершает аромат эффектная насыщенная композиция из летних цветов и эксцентричного шафрана с деликатной горчинкой. Волнующие, теплые, вечерние. Словно сам дух Востока живет в этом непревзойденном аромате и благосклонен к нашему интересу. Будьте индивидуальны и неповторимы с роскошными духами Хальтат Аль маха.
Парфюмерией только этой категории пользуются арабские шейхи. Долгий шлейф, гармоничная композиция, и бездна удовольствия от использования. Великолепный, дорогой, сказочный флакон из граненого хрусталя помещен в полированную коробку из красного дерева с замком. В закрытом состоянии создает образ сейфа, хранящего настоящую драгоценность. Вычурные узоры на ажурном металле флакона подчеркивают восточный характер аромата.
Состав: Камбоджийский уд, вард (масла розы многолетней выдержки), сандал, шафран.
Ссылки:
0

0 отзывов