LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aire Evasión, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aire Evasión, Loewe

Парфюмерная линия испанского модного бренда Loewe выпустила новый аромат для женщин под названием Aire Evasion. Новый парфюм представляет собой фланкер винтажного аромата 1985 года Loewe Aire, последней версией которого стал прошлогодний парфюм Aire Allegro. Новинка посвящена внутреннему миру каждой женщины, уединенному месту, где можно почувствовать себя спокойно и расслаблено.

Аромат Aire Evasion является легким цветочным парфюмом и олицетворяет собой деликатное внутреннее пространство чистой природы и красоты, которое носит в себе каждая женщина. Благодаря оригинальному видению и новым современным парфюмерным технологиям, дом Loewe сумел раскрыть в аромате этот укромный уголок, внутренний таинственный цветущий сад, который носит в себе каждый из нас. В представлении бренда, внутренний сад является отражением свежести, невинности, весенней чистоты и непринужденности.
Основными нотами композиции Aire Evasion являются прозрачные ароматы цветов, переплетенные с освежающими зелеными аккордами и цитрусовыми акцентами, а также с легкими сладковатыми древесно-мускусными оттенками.

Концепция аромата базируется на таких вещах как чувство свободы, избавление от тревог, связь с природой, релаксация и свежесть. Светлая и легкая цветочно-фруктовая композиция передает атмосферу невинности и свежести секретного сада. Аромат анонсируется как соблазнительный, элегантный и очень женственный.
Верхние ноты Loewe Aire Evasion представлены горьким апельсином, сладким яблоком, белым персиком и умиротворяющими аккордами чая. В сердце аромата - цветочный букет из туберозы, ландыша, жасмина и белого пиона. Сливочная база включает сандал, белый мускус и кедр.

Парфюм Aire Evasion включает в себя следующие главные ноты:

Верхние аккорды: сладкое яблоко, горький апельсин, чай, белый персик;
Сердечные аккорды: ландыш, лепестки туберозы, жасмин, белый пион;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, кедр, белый мускус.

Аромат Loewe Aire Evasion уже доступен в продаже на территории Испании в торговых точках Bodybell. Aire Evasion облачен во флакон той же формы, что и предыдущие издания коллекции Aire. Парфюм вышел в объеме флаконов 125 и 75 мл и имеет концентрацию туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26336.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26334.jpg
  • Прикрепленное изображение: 42724_4a74f59bb0f8825091ca8b01d38d03de.jpg

0 отзывов